Belich Roman

Как назвать бракоразводный процесс, в политической терминологии ?

Ответы · страница 5
Лариса Шакирова

Политика и брак....Не вероятно.Хотя хорошее дело браком не назовут.

Лариса Шакирова

Полагаете что люди ставшие друг другу почти чужими смогут договориться?

Belich Roman

Ну ведь до близости Вы тоже были чужими

Belich Roman

А почему не забыть личное, ведь Вы теперь чужие ? И не относится как к обычному человеку, который относится с почтением к Вам ?

Лариса Шакирова

Мы сейчас общаемся друг с другом лучше чем когда жили вместе.

Belich Roman

Ентим все сказано... ;-))

Людмила

Расторжение договора - денонсация, в политической терминологии...

Belich Roman

да... ;-))

Belich Roman

Вам интересны стихоблудие философской лирики ?

Belich Roman

ok

Леди В Пледе

Что,умное слово выучили и блеснуть эрудицией на весь свет решили?

Belich Roman

;-))

Фома

Рассторжение союзных отношений в виду неодолимых противоречий...

Belich Roman

денонсация

Валентина Брыкина

распад, раскол, треЩина во взаимоотношениях, агрессия, оккупация

Belich Roman

денонсация

Светик ¤¤¤¤¤¤¤¤

расторжение договора с последующей остановкой взаимоотношений

Belich Roman

денонсация

Светик ¤¤¤¤¤¤¤¤

во как! ну да, это как-то покороче )))

Belich Roman

;-))

Николай Верниковский

право на денонсацию должно быть предусмотрено в самом договоре

Belich Roman

Или в верховенствующих законах, в которых оно предусмотрено... ;-))

Belich Roman

;-))

Leonid D

В политике нет термина бракорозвод, значит никак не называется

Belich Roman

денонсация

Leonid D

Видите Денонсация, а не Бракоразвод!

Belich Roman

Да ? А что такое бракоразвод , как не расторжение брачного договора, не говоря уже о причинах ? Причем он идет по оговоренному ранее сценарию... Вы конечно можете считать брак не договором... Но он заранее оговорен в гражданском кодексе... ;-))

Belich Roman

;-))

Realistka

деинтеграция или автономизация. Самостийность и незалежность.

Belich Roman

денонсация

Татьяна Филатова

свобода и независимость, хотя смотря с чьей стороны посмотреть

Belich Roman

денонсация

Алексей Дворкин

Самый радикальный вариант - разрыв дипломатических отношений.

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

по разному.... расторжение договора не обязательно несет разрыв дипотношений.

Алексей Дворкин

А я о чем ? Ребяты-дипломаты,дипломатия -высший пилотаж белоснежно-грязной политики,,искусство выдать желаемое за действительное,причем сдержавшись дабы не дать в морду,приветливо улыбаясь

Belich Roman

;-))

Альвина Белозерцева

Несогласие партнеров по некоторым геополитическим проблемам

Belich Roman

денонсация...

Belich Roman

😉

Dauren Aliev

Тактическое отступление с выплатой надлежащей контрибуции)))

Belich Roman

денонсация...

Dauren Aliev

Ну можно и так!!! Тока мое покрасивше будет)))

Belich Roman

нее... Не будет... Ибо юридически не верно... ;-))

Belich Roman

;-))

Elena Sinina

геополитическая смена ситуации на фоне охлаждения отношений

Belich Roman

денонсация

Маргарита Максимова

ПОсмотрела по ссылке,списала.Завтра посмотрю.Спокойной ночи!

Belich Roman

;-)) Спок нок ... ;-))

Александр Матвеев

Разрыв дипломатических отношений с высылкой посла из страны

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

исходя из точного определения...

Фаина Куланбаева

Наступили напряжённые моменты, начало военных действий и т д

Belich Roman

денонсация

Валентина Янчук

Разрыв дипломатических отношений и предвоенная ситуация....

Belich Roman

не... Денонсация ;-))

Анна Мамилова

В современный период можно охарактеризовать как стихийное

Belich Roman

денонсация

Анна Мамилова

Существуют договоры, не допускающие денонсации. Только аннули́рование.

Belich Roman

любое расторжение договора и есть денонсация

Анна Мамилова

Если Вам легче от того, что это так...пусть так и будет

Константин Симонов

Отказ от партнеров- импортеров и уход на собственный рынок.

Belich Roman

денонсация

Belich Roman

;-))