Адресат Выбыл

Есть бои ММА, где можно отправить в нокаут и на тот свет. В жизни показательный пример как добивают на ринге-убийство в Хабаровске чемпиона мира по пауэрлифтингу Драчёва. А здесь удобно sраться коллективно, проявляя всю свою стадность и зависимость от толпы. Интернет-это сильная сторона слабых людей?

Ответы
Елена

Кто обидел?Да,ещё и коллективно)А вообще всегда говорили,против лома нет приёма.Может быть должен быть какой-то инстинкт самосохранения?

Елена

Почему не останавливают?Чтобы уж наверняка,чтобы не говорили,что мог ещё сопротивляться?

Адресат Выбыл

Это бои без правил, у бойца есть доли секунд на лицензированное убийство

Елена

А потом Паркинсон и Альцгеймер обеспечен,в лучшем случае.

Адресат Выбыл

Какая-то интеллигентная жалость

Елена

Ну,я же не могу запретить или изменить правила,поэтому от моих воздыханий,ахов и охов,толку мало.

Иехидна 🍄

да это не важно в этой жизни да и по этой жизни всего важно лишь одно... бой с тенью...

Адресат Выбыл

Еще тихо сам с собою я веду беседу😃

Сергей

А что там было в Хабаровске и почему пауэрлифтер оказался на ринге?

Адресат Выбыл

Возьмите за труд погуглить