Татьяна Карма - Нова

у нас две женщины вышли второй раз замуж в 49 лет за мужиков с квартирами своих нет квартир. одна начала требовать, чтобы он переписал на нее квартиру, дачу и машину и в результате он стал инвалидом, а она алкоголичкой. вторая все ждала его смерти, квартиру хотелось в центре города. он умер, она заболела раком и сама при смерти, захапать квартиру не удалось. это закономерные процессы?

Ответы
Николай Кочубей

Эти закономерные процессы большая редкость! Гораздо чаще мужчина лишается квартиры, другого имущества, а если еще и ребенок есть то попадает еще и на алименты! И я не спорю! Он должен обеспечить своего ребенка! Но зачастую на ребенка мало что попадает, а бывает и ребенок не его!

Костя Кузнецов

Да не, есть бабки дедков охмуряют, хаты мутят, себе или детям, с моим тестем одна жила, как узнала, что ей ничего не светит, так и не приезжает больше из соседнего села

Ев
Евгения

Зло, оно ведь такое,, мстит и забирает, главное