Вв
Ванесса ванесса

В древней столице Японии Киото есть национальный Парк камней. Какие камни там символизируют женское начало инь, а какие — мужское ян?

Ответы
Константин (Ленинград) Кононов

простите, вот эта энциклопедичность из серии "Подарки от Эрих Краузе"? Порадуйте, и какие? Чёрные/белые? Пончиковые/лингамные?

Василиса ****

Я в Японии к сожалению не была, но предполагаю круглые черные — инь, продолговатые белые — янь.,

Александр Коновцев

Инь-Янь это Китайское определение мужского и женского начала. Япония здесь вообще не при чем.

В7
Владимир 729

"Ин" _ Чёрные и белые с вкраплениями противоположного цвета. Конкретно не знаю.

Jurii Ars

Вон те что слева это инь , а те которые ближе к средине - ян, точно говорю)))

Светлана Ефимова

увы, не была, но очень бы хотелось, думаю, что светлые - ян, а темные - инь

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Ольга Витковская

знаю только, что из любого положения смотрящего один камень не виден

Александр Петушков (Риддер)

А при чем здесь Япония ? Инь и ян -это из Китайской философии.

@зульфия

НЕ В КУРСЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛА В ЯПОНИИ..КТО ЗНАЕТ БУДУ СКАЖУ

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну если это волны и горы-по моему и так понятно.

Серж Яковлев

...круглые — инь, продолговатые — ян...

Serg Sergev

наверно каменные,если они есть там....

Serg Sergev

не замысловатые они,япошки

Дмитрий Палагин

Круглые — инь, продолговатые — ян.

Алина Садковская

Круглые — инь, продолговатые — ян.

Натали

Круглые — инь, продолговатые — ян.

Натали Нестерова

Круглые — инь, продолговатые — ян

Konstantin Проноза

девушка я незнаю,может скажите!:)

Валентина Петухова

Круглые - инь, продолговатые - ян.

Виктор Беленький

А чем хуже русский булыжник...???