Грань Медиума

Почему ко мне не приходит домовой?

−1
Ответы
На
Наталья

Поставь ему молоко в блюдце на ночь. А вообще, он приходит только к тем, кто нарушает его уклад - шумит, часто меняет, или передвигает мебель, устраивает сквозняки.

Грань Медиума

да?у меня верхние такие

На
Наталья

Ну, посоветую задобрить. Купить красивый новый веник, маленький табурет, или скамеечку, как в деревенских домах. Соберите букетики лекарственных трав и развесьте в комнате. Хорошо, если есть икона в окладе. Покройте её рушником, вышитым вручную. Он может вам сказать что-то важное, если повезёт его увидеть.

Ликуся Князева

Молоко налейте свежее в блюдечко и конфетку положите. Мои только так приходят. Забудешь, будут ночью в коридоре греметь, пыхтеть и возмущаться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что он герой не картвели фольклора👅👅👅

Birutė

Судя по ответам,то и не придёт!))

Алекс Венцель

Мужчин он побаивается...)))))))

Грань Медиума

Почему

Алекс Венцель

Во первых не все они пугливы, а во вторых можно нарваться и на вооружённого неадеквата...)))

Грань Медиума

Так я хочу его поласкать

Sola Solar

...потому что это домовиха...

Алекс Венцель

А хотите прочитать мой реальный рассказ написанный со слов женщины которая с ним столкнулась? Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Домовой".

Геннадий

потому что у тебя не уютно

Натали Я

Его поддобрить надо.

Грань Медиума

Как

Натали Я

Хлеб, водичку на столе оставить и проговорить, пусть угощается и не обижается

Натали Я

Хотя..не один год нужен, чтоб его прочувствовать хотя бы...

Георгий Клинцов

Бесы поселились.

Грань Медиума

Ахты

Георгий Клинцов

Да не я,а бесы.

Грань Медиума

Шде

Грань Медиума

Где тазик

Георгий Клинцов

В штанах

Николай Смирнов

Обидели чем то.

Алексей О.

Спишь крепко.

Грань Медиума

да нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не заслужили

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а должен?)

Грань Медиума

Типа

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

зачем он тебе?

Грань Медиума

Поласкать

Nn

Пипец, да Винс?🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот такого ответа Я точно не ожидал! 🥴

Наконец-То Осень)))

а должен?

Грань Медиума

Ну да

Наконец-То Осень)))

и ко мне не приходит(((