Гордая

К чему выдумали и вменили в обязательное пользование эти детские кресла в автомобилях , когда у ребёнка истерика и тошнота от такой езды ?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Ну как к чему? Вместо того, чтобы придумать что-то полезное, на что нужны умственные усилия и личный интерес, придумывается всякая дрянь, на которую выдаются деньги для ее реализации. Большая часть денет распиливается. А называется это "коррупция ".

Гордая

Спасибо за верное направление...

Саша Иванов

Продавцы кресел закон продавили. Я слышал что кресло надо задом ставить к переду машины только так оно работает.

Гордая

вот ..это вообще улёт кокаиновый

Саша Иванов

При сильном ударе ремень ломает ребра. А когда спиной сидишь то всего зтого можно избежать

Гордая

здесь есть два неучтённых момента ... 1 - при езде с ребёнком в машине , никто не будет гнать со скоростью данной в ралли . Следовательно , таких ударов , априори , не возникнет . 2-Кресло объёмное . и занимает много места . сжирая посадочные площади , тогда как , держа ребёнка в руках , либо если он будет сидя ехать .любая семья может вполне уместиться свободно .. и самый главный момент - как можно здорового , самостоятельного 4-летнего ребёнка , засадить и удерживать без движения несколько часов ..пока едешь , допустим , к морю ?

Саша Иванов

Вы то не гоняете. Ну в вас то может врезаться какой нибудь "раллист" Хотя меня помяла мамашка. И смылась. А свалила на ребенка. Он кричал и она удара не слышала. А вы говорите с детьми не гоняют.

Гордая

это единичные случаи

Ел
Елена

ддя безопасности, не в сех детей такая реакция, только у вашего

Гордая

а у вас есть статистика .. у кого есть , а у кого нет?

Ел
Елена

пшла вон, дура, если иесть мужик, который с тобой один раз по пьяни переспал, он скоро сдохнет

Alex Y

это не адекват,просто долбанный

Ми
Михалыч

так ведь это есть в европе, а мы как всегда собезьянчили.

Ми
Михалыч

особля когда на бричке.

Гордая

увы .. эта страница в моей истории пуста - я ребёнок городской

Ми
Михалыч

😁 так я про город и гутарю

Гордая

хорошо

Ми
Михалыч

))

Вя
Вячеслав

К безопасности.так от кресел тошнота или от вашей езды?

Александр Митич

тогда надо менять прокладку - между рулём и сидением...

Гордая

себе меняй

Александр Митич

гооордая.....

Ник Ци (Student)

Шоб бабла скосить влёгкую 👍👍😁😁😁

Гордая

да .. бездарные решения

Ник Ци (Student)

Эт с точки зрения народа.. ГосудУрство думает иначе 😁😁😁

Гордая

ну, государство- это элита ..делающая из народа быдло управляемое

Елена Андрианова

я думаю они не нужны. У меня внук не сидит в нем

Гордая

вот и я о том .. но штрафы не детские

Алексей

да просто производителям надо денег вот и все

Олег

Да как всегда.кто то на этом хорошо заработал

Роман Обрамович

Я не сидел и дети мои сидеть не будут )

Роман Обрамович

При посте ДПС по пристёгивается .. ))

Гордая

но меня сам факт истязания ребёнка ужасает ..понятно , когда он ещё мал настолько , что его нужно закрепить, зафиксировать..но если ему утомительно сидеть без движения - он может сам сидеть

Роман Обрамович

Ну и водителей дураков хватает .. из-за них закон и вступил в силу думаю )

Гордая

да .. Крылова нет .. на это басню срифмовать

Роман Обрамович

Ну и есть такой фактор как слишком шибутные дети .. )

Денис Ильгов

думцы о нпроде думают,о безопасности.

Гордая

и народу всё больше и больше от этого лучшеет

Майя Петрова

Якобы для безопасности детей при ДТП

Гордая

да .. якобы .. но каково состояние ребёнка - никого не волнует

Abstrakt User

Научитесь ездить аккуратно и ровно.

Гордая

его везут профи ..а не абыкто

Abstrakt User

Не похоже, судя по вопросу.

Гордая

а чел под названием Крем От Орий для меня не авторитет

Акакий Акакиевич

считается, что помогает при авариях

Es. Vik.

Бред. Кресло здесь не причем.

Гордая

я вам это право уступила..

Es. Vik.

Спасибо. Только после вас.

Гордая

выбирай - чс или больше никогда не приближайся ко мне

Es. Vik.

Да ваше право. Я то здесь причем.

Гордая

ты - тихий вампир .. ЧС

Моня Гершензон

вроде собираются отменить ...

Гордая

это было бы правильно ..

Алексей Истомин

я считаю это нормальным

Olga Ohorodnyk

надо

Гордая

не надо