Алексей Батогов

Демократически избранный лидер, вывел страну из кризиса, покончил с коорупцией и преступностью, предложил всеобщее и полное разоружение, но был втянут в войну, проиграл, погиб и был посмертно осуждён. Был скромен. Будучи главой государства и правительства и главнокомандующим,отказался от званий и почестей. Просил, чтобы его называли просто руководителем. Не пил, не курил, не блудил, не ел мяса. Пил ячменный кофе и ел морковные котлеты. Говорил: что пока хоть один человек нуждается, лидер должен испытывать лишения вместе с ним.

Ответы
Роза Фахретдинова

Вряд ли был такой. Если был-вы его знали лично?

Алексей Батогов

Его и Вы знаете, красотулечка! Это Адольф Алоизович Гитлер, фюрер (руководитель) немецкого народа, кстати, говорят, принявший ислам под именем Гейдар Али.

Роза Фахретдинова

Я его лично не знала.Как поверить, что он был именно таким человеком. Может это просто нацистская пропаганда?

Алексей Батогов

Где Вы видели нацистскую пропаганду? Пока нам досаждает только жидовская!

Роза Фахретдинова

Кто виноват в том, что это дозволяем?

Алексей Батогов

А куда нам деваться? Их власть.

Роза Фахретдинова

На всё воля БОЖЬЯ

Алексей Батогов

Машалла!

Grinevich Valera

Политика мне не интересна ((

Алексей Батогов

Это не политика. красотулечк. Это -- правда. Исторический перснаж. Звали его Адольф Алоизович Гитлер, фюрер (руководитель) немецкого народа. И пример для подражания другим народам.

Grinevich Valera

Для подражания ??? Я вас умоляю...

Алексей Батогов

Напрасно

Grinevich Valera

Это вы скажите сожжённым,расстреленым,повешенным и поxороненым заживо детям,женщинам и старикам.Мне противно Вас слушать (((

Алексей Батогов

Вы о 1917? Действительно сожжённых. растрелянных, повешенных, похороненных заживо. а также ошкуренных и посаженных на кол с 1917 по 1936-й было 130 миллионв. причём. лучших русских людей. Поэтому приход Гитлера воспринимали, как благо.

Grinevich Valera

ВЫ МНЕ ПРОТИВНЫ (((

Алексей Батогов

летом зной, зимою вьюга, чтоб ты сгинул, пидарюга!

Олеся Амирова

Правильно,молодец мужчина.

Алексей Батогов

Да, красотулечка! я тоже так думаю. Это -- Гитлер!

Ви
Вика

Каждый делает свой выбор

Алексей Батогов

Красотулечка! Это -- Гитлер.

Татьяна Сидоренко

Из какой это сказки?

Алексей Батогов

Они убили моего прадедушку и всю его родню. Спасся только мой дед. И то потому. что в тот момент находился за границей. К тому же о нём мало кто знал.

Татьяна Сидоренко

Ясно!!! Не хочу больше препираться с вами. У каждого из нас свое видение по данному вопросу.

Алексей Батогов

Только не подумайте. что я так отношусь ко всем жидам. Большинство из них хорошие. добрые, хотя и нвапуганные русским национализмом люди. Если жид считает себя русским, он и есть русский.

Нина Драгальчук

интересно а к кому вы себя причисляете кацапам жидам или хохлом или бендерам и можно еще не одно название написать вы этим показали свое невежество и пренебрежение к людям таким нельзя быть .

Алексей Батогов

Я родом из Бендер.

Радик Нету

это из какой сказки

Радик Нету

но его сделали те же жиды американские и англииские

Алексей Батогов

Это -- враньё коммунистическое. Хотя Гитлер хорошо относился к коммунистам. Он говорил, что из социал-демократического бонзы не получится настоящего национал-социалиста, а из коммуниста получится.

Радик Нету

я наверно не знаю того чего знаешь ты

Алексей Батогов

Потомау-то я и делюсь знаниями.

Радик Нету

ясно

Андрей Карнаухов

не осилил, прости(

Александр Ведерников

Это фантастика

Александр Ведерников

да, он всегда боролся с ними

Алексей Батогов

И побеждал.

Александр Ведерников

да конечно, изза этого и так мало прожил

Алексей Батогов

Других оказалось больше

Людмила Воробьева

не знаю такого

Алексей Батогов

Знаете. красотулечка. Это -- Гитлер.

Ly
Lyudmila

зто где такой?

Ly
Lyudmila

спасибо,я вон в фотострану схожу,посчитаю поклонников,и желающих встретиться,погоржусь,и ладно,правда у меня сльное подозрение,что там имён много,а человек один,и на том спасибо,может я и не права

Алексей Батогов

Тот человек не я, поскольку Спрашивалка -- единственная игра. которая меня соблазнила. Чем? Тем, что я могу сделлать людей хоть чуточку умней.

Ly
Lyudmila

значит у меня там всё по правде.,нет,собственно мне никто не нужен,но ведь приятно,чёрт возьми))))

Алексей Батогов

Мне тоже. я женат и счастлив.

Ly
Lyudmila

ну и прекрасно!)

Татьяна Симакова

Вопрос в чем?

Алексей Батогов

Вопрос в том, кто это. А это -- Гитлер!

Павел Железняков

это сказка

Алексей Батогов

Нет, это -- Гитлер.

Катя Баширова

сказка

Алексей Батогов

Нет, красотулечка. Реальный исторческий персонаж. Гитлер.

Катя Баширова

сказка

Алексей Батогов

Нет, красотулечка. Реальный исторческий персонаж. Гитлер.

Юлия Иванова

Ленин

Алексей Батогов

Ленин был отвязным подонком. И воровал и блядовал и умер от сифилиса. Правильный ответ -- гитлер.

Юлия Иванова

(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Olga Ohorodnyk

мда

Алексей Батогов

Гитлер. красотулечка!

Александр Евстегнеев

ДА

Алексей Батогов

Гитлер