Потомственный Экзорцист

Дорогие дамы, нравится ли вам растительность на мужском теле?

Ответы
Танѩ

Смотря какая)))ежевика или малина всю пятую точку исцарапают,лук зеленый,опятт же:запах какрй, укроп -мягкий пушистый,но мужчина не огурец ведь)нет лучше растительность на стол,а мужчину ...отделить от нее)))

Виктор Шаламов

Выдаёт сразу же лиц кавказской национальности. Помню на пляже один такой весь заросший от шеи и до пяток, развлекал дам, выходил из воды на четырёх и начинал встряхиваться, как собачка. Вокруг все гоготали.

Дарья Иванова

Да пофиг, есть она или нет... Важно, чтобы мужик ко мне хорошо относился, мог защитить и обеспечить, не был злым и раздражительным, а растительность - дело десятое ..

Римма Масалимова

Если ты любишь человека, ты не замечаешь есть у него растительность и в каком количестве. А особенно, когда он тебя любит и бережет

Оля

Ну если выбирать между мужчиной с растительностью на теле и совсем без растительности, то лучше первый вариант)

Потомственный Экзорцист

Да ты шо чукченька

Оля

Котэ вырос?))

Потомственный Экзорцист

Конечно большой стал

Оля

👍

Оля

А как надо?

Марина

нравятся мужчины, встречный вопрос-Вам нравится растительность на женском теле? природа....🤷‍♀️

Екатерина Бочарова

Мне-нравится..как говорил наш любимый физик- мужчина должен быть волосат,могуч и немного пьян)))

Агния Андронова

Чем больше растительности - тем выше тестостерон- тем лучше потенция... Делайте выводы, дамы.

Потомственный Экзорцист

Вот мало мудрых женщин, малр

Виктория)

Мне нравится. Вообще не понимаю зачем некоторые мужчины убирают волосики с груди и живота

Потомственный Экзорцист

Интересный фрукт😅

Виктория)

Согласна

Потомственный Экзорцист

Надо попробовать ежели вкусный

Виктория)

Попробуйте

Ма*Дамочка

Если я хорошо отношусь к человеку, мне без разницы сколько растительности на его теле ))

Вера Гудкова

Руководитель практики нам рекомендовал искать мужа на пляже из-за растительности.

Екатерина

Очень. Но всегда хотелось увидеть мурашки, что в сущности -бесполезное желание.)

Ду
Душа-К-Свету

Главное чтобы мужчина всегда умел быть мужчиной хоть с растительностью хот без

Анна **********

Голова, лицо, грудь, спина, ноги, причиндалы? Из какого места растительностть?

Амина

Если эта растительность ухоженная, то норм. А если особо нет её, то тоже норм))

Ирина Карташова

А смысл её обсуждать? Это физиология- у кого то есть, у кого то нет...🤷‍♀️

Ольга

Главное чтоб тело было родное или как минимум желанное, остальное мелочи

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что естественно - не безобразно. Ведь нам же приятно ... животных ласкать)))

Ва
Валентина

нравится мужчина, а не растительность на нем, которая не влияет ни на что

Клавдия Ванна

Если это растительность любимого человека, норм . Так я не ценитель кущ