Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

0.33% (тридцать три сотых от одного процента) гос. ВВП за прошлый год потратили США на помощь Украине. Иными словами, Россия убивает своих и чужих солдат, не в силах противостоять этой мизерной части чужой экономической мощи. Вот Штаты действительно ещё не начинали.
А если начнут?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Кто начнет?))) Кому усралась эта украина, ей уже в помощи отказывают?)) И как это не в силах?)) от украины ушло 20% территорий, порта, азовское и черное море.
Бандеровцы потеряли ресурсов на 13 триллионов долларов, разорены арсеналы НАТО, на Западе кризисы, падение уровня жизни, раскол. И это еще не все)))

Черная Мамба 🇷🇺

Так у вас всегда разговор заканчивается когда вам ответить нечего) а вы заметили что тут стало меньше свидомых)) а оставшиеся всех кто их носом тычет в их же слова и действия занесли в ЧС)) или уходят от разговора или ну как вы пишут)))))🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что отвечать на горячечный бред?сама посуди психиатр не обязан за собой оставлять последнее слово в разговоре с дураком и отвечать на его нелепые вопросы тоже

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тебе видней, ты по таким врачам видать часто ходишь))) а вопросы тебе бестолку задавать, выше написала почему))) и с каждым разом вас свидомья все меньше и меньше будет везде, или будете среди своих только общаться, потому что вам задают неудобные вопросы и тычут в неудобные вам факты)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

уж не ты ли тычеш лол)) сама только демагогией и занимаешся и что то там еще бубниш про факты)))

Черная Мамба 🇷🇺

И я в том числе)) тебе факты пишешь, начинаешь спрашивать твое мнение, а ты в ответ начинаешь себя вести, как я выше и описала)))

Василий Сычёв

Да. Вы правый... Я изначально говорил что Россия проиграет эту войну в первую очередь в экономическом плане. Не выдержит российский бюджет этой неппомерной нагрузки. На следующий год военные расходы 8 триллионов рублей... Это в два раза больше чем в этом..

Io
Iosef

...штаты сдулись перед маленькой северной Кореей...куда им с РФ тягаться..к тому же деньги далеко не главное как показывает история.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ахах)))))шаты сдулись))) шутка века

Io
Iosef

Где эти штаты уже не сдувались..погуглите.

Магистр Околовсяческих Наук

А если начнут то Китайцы их захерачат когда они ослабнут от настоящей войны а не от своей помощи..чо денег то не дают ?? жлобы??

Карлсон

В последний раз, когда США воевали собственными силами они огребли пизды и позорно ретировались. Не помог им свой же ВВП. 😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

больше ущерба чем уже Украине эрефия принесла никакие штатовские кредиты не нанесут никогда

Карлсон

Долбоеб, глаза раскрой. Это не Украина с нами воюет, а США вашими же руками. Насрать им, что будет с Украиной и ее народом, главное Россию ослабить. Или ты реально думаешь, что на Путина внезапно накатило и он такой:"А нападу-ка я на Украину, скучно, блядь, стало что-то!" Он прекрасно знал, чем это обернется по отношению к России со стороны Европы и США, но вынудили его принять такое решение. И вы, дебилы, тоже к этому причастны. Хотя конечно вина больше лежит на вашем президенте, так глубоко в жопу Америке язык еще никто не засовывал. А вот чистым вынуть его уже не получится.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

долбоеб,тебе наврали,США «еще и не начинали» 🤣 а если начнут то будет лететь та расия пердеть и радоватся))) забыл как первые суки из вторгшихся везли парадную форму празновать парад в Киеве через три дня после вторжения?но были озалуплены и путя резко переобулся от «денацифицируем Украину» до «воюем с нато» которая на войну не пришла еще а вот если придет шо вы рашисты тогда закукарекаете)))

Карлсон

США не начинали. 😁 Сколько они там миллиардов в вас уже вбухали? И сколько вбухают еще. Я новости не смотрю. Тут и без этого все предельно ясно. До Киева за три дня дойти можно было бы, если б мы воевали сейчас по принципу Израиля с Пакистаном, то есть бомбили бы все подряд, но жалеем мирное население,которого не жалеет ВСУ. Без жертв среди гражданских безусловно не обойтись, но такова суровая реальность военных действий.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

как вы не жалеете мирное население это очень заметно сейчас по сводкам погибших от шахедов и ракет.

Ма
Марина

То есть за 0,33% ВВП США укронацисты бомбят Донбасс и убивают украинцев с 2014 года? При этом продав свою страну...

Ма
Марина

Не злись, мы ж братья. Мы только против нацистов боремся, а украинцев мы любим, ведь украинцы - те же русские, только мовноговорящие и обманутые. Мы на Донбассе тоже были украинцами, и вот что с нами сделали фашисты проклятые, хунта нацистская. Спасибо русским, защищают от вас, города и дороги строят. У нас в Донецке даже теперь вода есть, хоть вы и разбомбили водоканал.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сказал бы я кто вам братья.....с такими братьями никаких врагов не надо(

Ма
Марина

Да не злись, а лучше вспомни, кто Украину по кусочкам собрал, под управление отдал, а вы не смогли справиться с управлением богатейшей тогда УССР... Жаль, что правительство у вас продажное, продали Украину. А мы ведь любили Украину раньше, пока хунта власть не захватила с помощью США.

Юлия Пак

Господи, а кто вас звал её собирать и кто вас звал её делить? Когда уже эта поганая паРаша исчезнет с геополитической карты мира? Хоть бы китайцы вас пригнобили.

Ма
Марина

Тебя сюда кто звал? Затычка в каждую бочку!

Yo
Yorgis

130 мор долларов 4 годовых бюджета украины-это не начали. Дурачок, надень шапку шута с бубенцами.

Олег Левачко

🖼в России места хватит похоронить "среди не чуждых вам могил..."

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

на старых фото УПА от которого страдали больше поляки чем коммунисты. на современной фотке - националисты и пидорасы, ну так скажи мне что в России нет таких же зигонутых. а я тебе тоже фоточки покажу.

Олег Левачко

Мой прадед, председатель колхоза в Винницкой области отказался ехать на запад Украины после войны. Вроде свой, чистокровный, но бандеры убивали представителей советской власти. В России есть националисты, но они отлавливаются и сажаются. Видишь, есть разница.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я про фоточки не только русского марша учасники которого не боялись целые шествия с зигами мутить (на одном из них засветился ваш Дима Рогозин глава роскосмоса а потом ярый вояка в жопу раненый) но то дело старое а вот учасники РНЕ и нацгрупировки Русича и до сих пор в деле и воюют в том числе.

Ви
Виктория

русские в армии Власова. входившую в состав Вермахта🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

первыми не начнём..✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

Познавший Тьму

Именно эти о. 33 они все никак там согласовать не могут)

Познавший Тьму

Ну так, нас и больше и лучше оснащены, да и всегда можно ударить ядерной бомбой, если все будет очень плохо, а у вас что?

Познавший Тьму

Правда? Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно и ту и другую раздеть

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну для вас наверно нет

Познавший Тьму

Ни для кого, правда, лишь для вас правда, у нас своя правда

Ма
Майк

Стену от латиносов построить не могут, они начнут.

@Лек©Ей

Не в деньгах сила! Россия ничего и не начинала.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ничего не начинала а уже угробила 50 тысяч из своего генофонда? а если начнет то вся страна сдохнет?

@Лек©Ей

Не дождетесь…упыри.

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Чужие деньги считать - комаров смешить!!!

Валерий Герасимов

Золотыми слитками Россию разбомбят????

Марина

Байден уже наигрался зеленским.

Марина

Вы мне не верите?

Андрей Григорьев

Ну тогда сразу и сдохнут

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

рашисты сдохнут&dth./

Андрей Григорьев

Да ты быстрее сдохнешь, чмо

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

после тебя ублюдок

Андрей Григорьев

Не дождешься, короткоживущий

Ирина

им не впервой🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

«им не впервой» но ни украину ни росию ни любую другую страну из распалого совка они никогда не трогали.при том что могли бы влегкую размазать любую из них включая россию.

Ирина

надоело.мимокрокодиль давай

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вот интересно эта херня когда то кончится и вам в уши начнут дуть противоположные тезисы.вот как вы тогда будите рассуждать?или вы и не вспомните что говорилось еще месяц назад как сейчас не вспоминаете что говорилось год полтора назад?

Герцог Альба

у россии тоже запас есть

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Росия тоже 0.33% ввп потратила?

Герцог Альба

не знаю..мне какое дело сколько кто потратил...

Rinat Famutdinov

Копеечки считаете???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ага копеечки миллиардные

Rinat Famutdinov

Дело в том что америкосы просто так свои копейки не зря тратят... Придёт время и Украина будет в огромной экономической заднице. Так вот американские "копейки" для Украины буду огромными долгами...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а рашисты значит спасают украину от американских долгов?

Rinat Famutdinov

Мне глубоко насрать на хохлов... у них мысль, где на халяву урвать копейку!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

пока что это рашисты едут в украину за деньги убивать украинцев.....урвать копейку как ты говориш.

Rinat Famutdinov

Аха и с Украины люди бегут!!! Подруга и одноклассница моей жены сбежала с мужем и детьми, и внуками с Киева, врачи и... они еврейской национальности. В Уфе их приняли, жильё и работа... в Республиканской больнице имени Куватова... Ленка - детский врач, Мишка - врач хирург (он от бога!!!)!!!