I/
Irina ///

Как проверить человека "на вшивость"?

Ответы
Николай Богомазов

В царское время. Мужик решил проверить жену на вшивость. Вечером украл у барина лебедя. Принёс домой, спрятал в сарае а своего гуся зарубил, ощипал и принёс жене. Говорит, поставь в печь, стуши к утру. Это я у барина украл. Только смотри ни кому не скажи. Так и сделала. Утром муж на работу. Она корову проводила в стадо, куму встретила,...... дольше писать?

Ярослав Светин

Возьмите гребень для обнаружения вшей. Начинайте прочесывать волосы от самых корней, чтобы край гребня слегка касался кожи головы. Проведите гребнем по пряди волос до самых кончиков и проверьте, есть ли на нем вши. Ополосните или протрите гребень. Методично, прядь за прядью, прочесывайте волосы, не пропуская ни одного участка.

Оксана 🐉

Я недавно попросила одного "ухажера" закинуть деньги на телефон. Пропал на три дня, потом удивленно спросил "как это не пришли, сестра закинула 850 рублей? Ты что-ли номер сменила?". Как вы думаете куда он пошёл?)))

Акиана

За грибами

Оксана 🐉

Правильно!))

Александр Иванович

Нажраца с ним вместе и промычать ему чё нить про вашу любовь к нему. Ответ на сто процентов будит правдивый.

Роберт

Женщины , прежде чем ставить любые опыты , поштудируйте такое понятие , как " чистота эксперимента " .

Игорь Погребняк

Переспать.......😉🤦‍♂️🤣😉
"Вшивый" будет непомерно суетится и оглядываться.......

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скажите ему, что были лучшего мнения о нём)) Чем наполнен, тем и брызнет)))

Добрый

Керосином ему голову помой...если вши повылазиют...значит он был вшивым

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сам покажет себя.. сделать вид что вас можно обмануть.. наблюдать...

Abstrakt User

🖼

Sergei Tarasenko

Попросите у него денег крупную сумму взаймы на длительный срок.

Во
Воля

Как это делают обезьяны в зоопарке.Любя пальчиком в волосах

Сергей Антипин

отправить его в обезьянник, сородичи быстро найдут вшей))

Нептун

вычешите ему рассческой голову против шерсти на газетку

Гр
Графиня

Люди все вшивые. Примите как аксиому. Не благодарите.

Александр Шебалин .

На лысо подстричь его.Если вши есть,сами разбегутся.

Shlooz Shlooz

Одолжите небольшую сумму, которую нежалко потерять.

Юрай Хипп

Очень осторожно..Можно и обидеть хорошего человека

Акиана

Да

Мышка@@@@@ Минск

гребешком))))как еще-то🤣🤣🤣🤣🤣🤣над газеткой🤣

Вечел(Курган)

Вшивость - понятие растяжимое в разных случаях.