Кэт Хорошая

Смотрел кто - нибудь фильм- Даллаский клуб покупателей? И если да, то можно комменты?

Ответы
Сергей Катасонов

Смотрел, Хороший фильм. Фильм предлагает зрителю посмотреть на такие социальные проблемы как: употребление всевозможных наркотиков, случайные половые связи, нетрадиционные половые отношения и, как следствие всего этого, ВИЧ, приводящий к СПИДу. Главный герой пытается помочь себе и другим больным ВИЧ. Меняется в лучшую сторону, добивается обсуждения вопроса возможного лечения на высоком уровне. Однако, главный герой не сильно стремится изменить свой образ жизни и продлевает себе жизнь только на семь лет.

Евгений Стариков

Очередная пафосная история об обречённом, но сильном духом американском гражданине. Заезжаная, штампованная тема, так полюбившаяся Киноакадемией Голливуда. Аж Оскара дали за главного героя. Нет, Меттью, конечно, сыграл достойно, можно сказать, весь фильм тянул. Но столько штампов! У американцев нынче любимое занятие - саморазоблачение, а затем самовосхваление за саморазоблачение. Только карты тасуют: то про негров, то про спидоносцев...

Виктор Дамаскин

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Kitsune =^_^=

Фильм неординарный, но тяжеловат для восприятия. И мне показалось, что немного затянут. Мелкие недочеты, с лихвой перекрываются прекрасной игрой актеров. И в этом плане, Лето мне кажется более убедительным) ещё один сильный фильм с его участием:" господин Никто". Посмотрите, если не видели)

Lo
Loic

Можно и прокомментить. Не лучшая роль Макконахи (имхо, скинуть несколько десятков кило - не бог весть какое достижение), отличная игра Джареда. Тяжелый фильм, из серии: посмотрел - удалил. Ещё раз заставляет задуматься о том, какими мы становимся никому не нужными в страшной беде.

Артём

согласен с теми, кто запрещает непроверенные лекарства . и почему-то основной мне показалась идея толерантности к секс.меньшинствам, а вовсе не то, что "как ужасно, когда кто-то один болеет и умирает, а другой не желает лечить", "никогда не сдавайся" и тд и тп

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Ринат Рысмухаметов

Смотрел. Бывшая жена порекомендовала. Не могу сказать, что он меня как то тронул, можно посмотреть один раз. Для кого то это может оказаться шоком, но всё же не то. Согласен с мнением, что тяжелый, грязный.

Stormy

Да, смотрела. Тяжеловатая тема, но фильм довольно предсказуем. Впечатлила лишь актерская игра, в частности Д. Лето. Если вам тоже нравится этот актер, посмотрите "господин Никто", рекомендую)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зайдите на "Мой хит" и найдя этот фильм в поисковике простите что люди про него говорят. Сразу поймёте смотреть или нет! Сайт бесплатный!

Юлия Мелехина

ахренительный фильм, Джарет Лето вообще классный, да и Маконахи не подкачал, вобщем фильм в двадцатки моего хит-парада

Дмитрий Объективный

Посмотрите ...отличный фильм....жаль только что нам под различными соусами подсовывают радужные европгейские ценности

Сергей Задворнев

Вообще херня! Главный герой- он же Кристоф, нихера не собирается менять в своей тленной жизни! А так неее не смотрел.

Александр Осипов

да сильный фильм ...о способности к самоуважению и вере в себя и желанию жить и побеждать свою смертельную болезнь

Александр Королёв

да там чувак доставлял наркотики и передавал их вич-инфицированным. ну и как бы боролся с произволом властей.

Влад Ронин

Шикарный фильм, лучший из всех, что я видел. Правда, это прямо глубокая картина, стоит вдумчиво посмотреть

Александр

смотрел.. сам фильм понравился.. и игра актерская на высоте, вот тока задолбала эта пропаганда голубизны

Ромул Другой

смотрел. Так себе. Но за роль уважуха Макконахи, жесть че с собой сделал. А Лейто снова гомосека играл)

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Дарья

Мне поравился, есть о чем подумать и посочувстовать, да и актеры хорошо справились со своей задачей