Сила Ветра

Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово? Что делать будете?

Ответы
Ag
Agafon

а зачем что-то делать..?))
вообще какой смысл что-то говорить тому кто, тебя не хочет слышать... 😉

Сила Ветра

🤷‍♀️ волнует

Ag
Agafon

волноваться больше не о чем..? ))если можешь что-то изменить в лучшую сторону, сделай это сама , если нет, просто не мешай...
а время покажет...
женщины часто ошибаются, но бывают и правы в некоторых вещах..))

Владимир

при такой ситуации нужно все отложить как минимум до утра и приступить к водным процедурам

Владимир

в баню -в сауну Валерия-там все пройдет

По
Половинка

Мужчинка перейдет на ....личность....а мне - по барабану кто последний слово скажет....

Огненный Муравьед

Вообще ничего. Даже то, что Вы написали. Я-то знаю, что я прав. Мне этого достаточно.

Сергей Маркарянц

О, это очень просто... следует козырная фраза на спрашке "сам дурак"... и в кусты....

Сила Ветра

😂 ага. Это ещё хорошо, если просто дурак. А то исторгнет из себя ушат помоев и тебя после этого ЧС. Думает я на него тоже изливаться начну, дурачок 😂

Сергей Маркарянц

Вы описали просто классическую схему, на спрашке.... но я предложил упрощённую, что бы последнее слово было за Вами (шутка, но с долей правды)....

Сергей Суворов

вообще не люблю споров... даже учитывая тот факт, что в споре рождается истина))

Сергей Суворов

я к тому, что последнее слово (НА МОЙ ВЗГЛЯД) лучше будет смотреться на надгробной плите в качестве эпитафии)) Вот такой я скромный человек...

Валера Которашвили

и тут ты видишь в сообщении собеседника грамматическую ошибку.... и понеслось

Ни
Николай

Последняя - у попа жинка!!
Пусть только слюной не брызгает..
не утереться!!!

Андрюха Крутов

всё зависит от опонента, можно сначала в нос дать а потом последнее слово

Де
Дерсу

Скажу: умри ж, проклятая скотина и застрелю из карабина.)))

Сила Ветра

😂 ишь, поэт!

Де
Дерсу

😇

Александр Дьяконов

А на последок можно сказать :"А @ули патамушта!" 🤣😜

Александр Дьяконов

Попробуйте, ваш оппонент не найдёт, что сказать в ответ ☝️🤣

Artur Sova

Переход на личности-последний довод негодяя...

Aleksander Jakovlev

Ну...на крайний случай и "Сам дурак!" сойдет )))

Люда Павловна

Просто скажу :"Прощайте и всего хорошего!

Сила Ветра

😏 не очень эффектно

Люда Павловна

А ВЫ ?

Сила Ветра

Ещё не придумала

Люда Павловна

Ну ДУМАЙТЕ!!😉✋

Ольга........

Скажу..что подумаю ..над этим вопросом..🙂

Валерий

соглашусь лишь с неоспоримыми фактами)

Сила Ветра

😁 умён

Ва
Василий

Ничено. Закончилось мое время и ухожу.

Игорь

Да что там крыть то.. что за заморочки..

Юр
Юрил

Заплачу..Тихо.по мужским.Внавзрыд😟

Юр
Юрил

😊

Игорь Гричановский

скажу! а вот с другой точки зрения....