Михаил Москвин

Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

Ответы · страница 3
Татьяна Крылова

Экзотическое блюдо? Это понятие растяжимое - кому-то змеиное мясо еда повседневная, а кому-то и хлеб за праздник.

На
Натали

Ой даже не знаю как это называются, фрукт какойто из Таиланда привозили, похож на головку чеснока, хрень вобщем!

М А К С

по моему это были креветки. а так... не люблю насиловать организм экзо продуктами. Я и мороженое экзо тож не ем...

Олег Синько

В армии у нас была повариха и все звали её "Сказка" у нее все блюда были супер- мега- гига- ультра экзотическими

Вадим Дубенко

Уж прям экзотическую еду вспомнить не могу. Зато водку настоянную на ооочень ядовитой змее не могу забыть))

Светлана Игнатова

В Тунисе пробовали суп болотно-зеленого цвета. Вкус хны. Не помню как называется. У них готовят на праздник.

Александр Фиг Вам

макароны с комарами и пиво с мухами )) а вообще на рыбалке ночью оч много экзотических блюд сами готовятся )

Александр Шевцов

Ни разу не пробовал. Вообще-то, мне нравится традиционная русская, кавказская, татарская, узбекская кухни.

Татьяна

Ничего такого. Правда был небольшой шок, когда я в первый раз пробовала мясо нутрии и не знала что это она.

Наталья Васильева

вот прям самое экзотическое из всего что я пробовала это каштаны...беееееееее...такая гадость,я вам скажу

Оксана Тяхнас

я не люблю экзотические блюда, самое "экзотическое" блюдо , которое мне доводилось пробовать - это суши...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хм да только русскую кухню 😄 всяких там червей и тд не ел 😄 о! суши ел 😄 наверное ничего экзотичнее суши 😄

Ирина Растегаева

Обожаю мясо экзотических животных и дичь! Пробовала почти все!Кроме мяса белого медведя - иначе смерть,!

Надежда Чигарова

По-моему не доводилось. Все обыдкнно: осетрина под хреном, брокколи, котлеты по-киевски, блины по-русски

Любаша

не то чтобы экзотическое-я просто в Адлере переела кальмаров маринованных-как же мне было плохо...........

Игорь Борисенко

Запомнилось и понравилось,узбекские блюда.шрпа,плов,бишбормак.Просто я мало где был или некогда было.

Дмитрич

копалькой угощали, - деликатес у чукчей, как уважаемого гостя, - не смог, тем самым, уваженье... потерял

Р★
Ромка ★ Надоело

давот прям щас.. набутори какихто сладостей, яблоко и малиновое варенье.. сижу придумываю название..

Нелля Протасова-Гафурова

Наверное бараньи лампочки,я не знала что это такое похоже на грибы))))))Что гадость сказать не могу.

Владимир Турков

если это можно отнести к экзотике то - расколодка, строганина, сырая, еще теплая, печень дикой козы