Михаил Москвин

Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

Ответы · страница 7
Маришка Федосеева

говядина под клубничным соусом со взбитыми сливками и кусочками фруктов

Женя Торова

с утра шампанское в прикуску с растворимой китайской лапшой! ВКУСНЯТИНА!

Александр ))

Черепаший суп и жареных кузнечиков, я не говорю о собачатине у корейцев...

Абдулло

Индусы готовили варенный рис с гуляшом и даркори ( в фильмах показывают )

Олег Албу

Начиненный уж с рисом! Мне понравилось. А Вы можете предложить что новое?

Иришечка Лысова

не люблю экзотические блюда поэтому предпочитаю не эксперементировать

Аmetbek Menlibaev

шурма шарма и рекомендую вам очень вкусно, тибетские манахи готовят это

Саян Жуматов

конфеты с дурианом, экзотическим фруктом, который запрещен к перевозке

Марина *

Ананас жареный,Крапива обжаренная залита яйцом,Ролы с морепродуктами,

Du
Dukaty207.ua

стараюсь не баловатся экзотикой нравится месная кухня другие не очень

Ирина Павлова

в детстве картофельные оладьи....дранники ....не как не могла привыкнуть

Роман Золотовский

Недоваренные слипшиеся в единый кусок пельмени в студенческой общаге

Геннадий Макаров

ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ И ОБИЛЬНО УДОБРЕННОЕ КРУПНОЙ СОЛЬЮ

Дмитрий Некрасов

) Морского ежа сырьём и запечёную морскую звезду (Тьфу! Какая гадость!)

Arnold

Ел какое-то мексиканское блюдо, но только не помню как оно называется.

Александр

воооо я их много пробовал... когда пытался сам готовить.... шарик доедал

Not Cat I

Бычьи яйца,правда когда узнала что я ела апетит был испорчен на долго

Наталья Сидулина

когда на Новый год привезла из Махачкалы литровую банку чёрной икры.

Оксана Ефремова

если честно никакого, ну если не считать мидий, улиток и прочей твари

Petr Semenov

Да пожалуй ,что ,я не жалую экзотику-максимум сырая рыба и сырое мясо