Светлана Ахмедова

Я считаю, что прививку от Ковида надо делать всем, у кого нет противопоказаний. Почему люди не бояться заболеть, ведь последствия страшнее? Только не приводите примеры заболевших после прививки. Соотношение их с заболевшими впервые и умершими - ни в какое сравнение не укладывается. Какие меры принять правительству, чтобы народ вынужден был бы пойти на прививку?

–7
Ответы
Ирина Славянка

Вы не любите людей. Кто хотят, те и делают. Врачи -вирусологи предупреждают, что через 2 года начнётся всплеск раковых и иммунных заболеваний после прививки. Но никто на неё и не подумает. А в третьем поколении никто уже не сможет рожать. Это всё для чистки населения, неужели не понимаете???

Светлана Ахмедова

Никогда про такое от врачей не слышала.. А вот про последствия от болезни.....очень много негатива...

Ирина Славянка

У вас много знакомых врачей- вирусологов?Поэтому и не слышали, но есть информация в других местах. А прививка уберегает только на полгода. И будете её делать постоянно.🖼

Светлана Ахмедова

тем более....когда успели провести исследования и набрать статистику, чтобы " через 2 года начнётся всплеск раковых и иммунных заболеваний после прививки. Но никто на неё и не подумает. А в третьем поколении никто уже не сможет рожать". Вы подумайте про это....

Ирина Славянка

Я-то хорошо подумала. Пусть и другие мозгами пораскинут.

Елена

А кто определяет эти противопоказания?ведь никто не знает,почему одних он поражает,другие отделываются легко,а третьи вообще не заболевают..или вопрос времени? Так же и с вакцинацией-МОЖЕТ,она и спасет от ковида,но кто гарантирует,что другое не затронет

Светлана Ахмедова

Елена! Соглашусь, что не всё еще понятно. Но те, кто болел.....и уже начались исследования по ним....имеют неприятные последствия. От прививки - маловероятны.....а вот, кто проболел...да ещё в тяжелой форме............почему они не пример остальным....чтобы хотя бы нам испугаться

Елена

У меня год назад переболел сын(взрослый).я как раз не работала,и все время была с ним-он был дома,не в больнице.не скажу,что легко переболел,но и не в тяжелой форме.через месяц я сдаю на антитела-рез-т отрицательный.не скажу ,что у меня иммунитет сил ьный.прошел год.я не заболела,работаю,езжу в общ.транспорте.у сына были последствия,но прошли.а чем аукнется эта вакцинация-никто не знает.

Светлана Ахмедова

И Вы тешите себя , что, если еще не заболели, значит, и не заболеете? Прививка - это просто мелочь - раз и всё...

Елена

Я ничем не тешу себя! но....есть и "но "лично у меня со здоровьем .

Елена

Кстати,осенью 19 года я сделала прививку от гриппа,через 4,5 месяца я им и заболела)

Светлана Ахмедова

Я, когда вижу тяжело больных.....вижу умирающих и умерших.....у меня нет другого мнения, как пойти и провакцинироваться.

Елена

Ваше право и ваше мнение.

Виктор Соловьев

Люди совсем больные? Человек на высшей ступени развития. природы.Имунная система уникальна..Когда вводят постороннее своя слабеет..Лучше о своем правильном образе жизни думать а не колоть что скажут..Уже аптек больше чем магазинов.совсем трухлявые?..

Светлана Ахмедова

Если бы остановился бы рост заболеваемости.....или не умирали люди.....то можно было бы так рассуждать. Получается, что про свою иммунку, узнаем, когда заразимся......Вот тогда она совсем не уникальна....

Виктор Соловьев

Вы не смотрите сравнительный анализ..Какой процент заболевших.Сравнить с бывшими годами и тд..И увидите что пандемия раздута для обогащения формацевтов...Под эту дудку цены взвинчивают..

Светлана Ахмедова

Не согласна с Вашим мнением

Виктор Соловьев

Я не свое мнение писал..А статистику что видел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прививки как минимум надо делать группам риска тем кто подвержен заболевания! Здоровые могут вообще не заболеть! Но если болезнь не пойдёт на спад то надо приаевать и здоровых! А тут многие досих пор говорят что ковид это фейк и его нет!

Светлана Ахмедова

Прививка - даже не укус комара - я вообще не почувствовала..... Какие же люди упертые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они смотрят сайты где их спецом запуоивают а фсе эти сайты фэйковве и проплачены!

Александр

Просто объяснить, как это работает, зачем нужно и кому можно без последствий. Использовать телевизор по назначению. Например так - Идём с вакцинации, десять минут полёт нормальный🖼

Светлана Ахмедова

Вы против?

Александр

Да, я пока воздержусь. А то могли напутать, и вписать некорректную информацию в носитель. К тому же надо быть абсолютно здоровым, чтоб легко перенести общую мобилизацию иммунной системы. Из пушки по воробьям, к тому же я этой дрянью переболел, на ногах перенёс, лёгкие до сих пор не совсем восстановились. Зачем мне рисковать? Пройдёт время, придумают защиту лучше.

Светлана Ахмедова

Решайте сами

Ѻлегъ

под стволами автоматов загнать всех в прививочные центры... а если серьёзно, Света, делать ни чего не нужно, у человека должен быть выбор. и это не подлежит обсуждению

Светлана Ахмедова

в данном случае- это не его выбор....вернее...он не должен решать, жить мне или нет....

Ѻлегъ

сударыня, каждый решает за себя в любом случае. и прививаться или нет - в том числе ...впрочем, убеждать не стану...

Светлана Ахмедова

он вращается в обществе......и он решает не за себя.....а за меня.....Вот пусть катится на необитаемый остров

Ѻлегъ

как всё плохо то у Вас ...право свободы воли дано человеку от начала времён и нарушивший его определённо получит воздаяние

Светлана Ахмедова

это не право.....а умышленный вред

Ѻлегъ

сударыня, в тебе говорит эгоизм 🤷‍♂️ ...и, извини, рабская натура

Светлана Ахмедова

в эгоизм верю.....но рабами они себя не считают

Олег Блинов

Я не делаю прививку, потому что, как мне кажется, я вполне мог им уже переболеть в лёгкой форме. Месяц карантина в общежитии вполне мог этому поспособствовать

Светлана Ахмедова

Я бы так не рисковала

Олег Блинов

У меня и времени нет, потому что работаю сейчас практически 3/1 по 12 часов

Марина

Никому не надо делать прививку, а правительство стращають специально, загоняют людей в капкан. Это политика и меньше смотрите страшилки из телика

Светлана Ахмедова

Спасибо за мнение

Светлана Костина

Право выбора никто не отменял.Прививку принуждать делать не надо.Обследование до прививочное бесплатное очень нужно.А этого нет и в помине.

Светлана Ахмедова

выбор его- жить мне или не жить?

Светлана Костина

Так вопрос не стоит.Кто то и без прививки будет жить,а кто то и с прививкой ласты склеит.Это не панацея.

Светлана Ахмедова

Рискуйте.....

Светлана Костина

Взаимно.Риски прививки,которую еще только изучают, с вами.

Юрий

для начала определить у кого есть противопоказания, а у кого их нету. Я сам должен знать противопоказано мне или нет???

Светлана Ахмедова

Наличие болезней

Юрий

так здоровых и нету - есть недообследованые

Светлана Ахмедова

Выбирайте путь сами.....я выбрала прививку

Genadij Kozlovskij

Не врать людям, причём долгие годы, тогда им начнут доверять и верить в то что правительство действует во благо людей.

Светлана Ахмедова

В чем ложь?

Ал
Александр

А пусть поднимут привитым, прожиточный минимум до 25 000, МРОТ и пенсию! Устанут от очередей отбиваться!

Светлана Ахмедова

Поддерживаю

Та
Татьяна

а какие должны быть противопоказания...здоровых нет. и не знаешь как поведет себя сделанная прививка

Ма
Марина

Живого вируса в вакцине нет, заразиться от прививки нельзя

Светлана Ахмедова

А заразиться не боитесь?

Та
Татьяна

и вакцинированные могут заразиться

Светлана Ахмедова

Знаю....но не так страшно, говорят

Та
Татьяна

не будем спорить- поживем увидим.

Сергей Горбачев

Никакие не помогут. Для этого надо ввести режим ЧС - а этого по извесмтным причинам не будет

Сергей Горбачев

Ну человек отвечает за свое здоровье сам. Ничего никому не мешает ее сделать. А остальные - это их выбор

Светлана Ахмедова

он может заразиться от подобного невежды...и заразить ничем не виноватого постороннего

Сергей Горбачев

пусть этот не виноватый сделает прививку, тогда от невежды не заразиться

Светлана Ахмедова

и так в большинстве - невежды

Сергей Горбачев

это их выбор. У нас человеку даже операцию нельзя сделать, если он этого не хочет. Тут ничего не попишешь. А так нужно военное положение, тогда всех заставят. Будут они ходить на работу или нет.

Светлана Ахмедова

операцию он делает только себе

Алексей

Кто так считает, тот идёт и вакцинируется. Решение каждый принимает самостоятельно.

Екатерина

Ну как вы считаете, так и делайте. А другие будут делать, как они считают нужным.

Fenix🇱🇹

Боятся по тому что темные , весь мир вакцинируется , а в России , на авось кивают

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Fenix🇱🇹

🌹

Deribas

Приказать прививаться под угрозой смертной казни и помещения в концлагеря.

Deribas

🙂 Есть такое слово - сарказм...

Мисс

а зачем такое писать

Deribas

Какое?

Мисс

выше читайте-сжигать и прочее

Deribas

Обратите внимание - есть люди, которые даже с этими крайностями согласны.
У меня уже фантазии не хватило, что ещё придумать... А, всё пойдёт☹️

Просто Александр

С начала года надо было принудительно всем делать, а не когда петух клюнул.

Светлана Ахмедова

Согласна

Юлёнка)))))

пусть возьмут кровь у ста сделавший и проведут анализ на антитела...

Юлёнка)))))

плюс антител хватает на месяцев 8.....смысл прививки?

Светлана Ахмедова

Разве мало 8 месяцев?

Юлёнка)))))

а дальше что... будете ещё раз колоть?

Юлёнка)))))

удачи) неужели непонятно... эт как вакцина от гриппа... штамов может быть масса.... нужно иммунитет восстанавливать и ЗОЖ вести... а не на диване в телек пялиться)

Светлана Ахмедова

Сегодня мне подруга написала, она только вышла из больницы. "Не делала прививку и всё, не верю в её безопасность. Перенесла трудновато, но без реанимации. Отходить буду в течение, примерно, 6 месяцев. Слабость. А в основном, всё нормально. Что будет дальше- посмотрим".

Юлёнка)))))

в моем окружении все переболели и по разному... дальше что?