ЂЂ
Ђram Ђararam

А Хома свой спас-круг на полу церкви чертил мелом "Машенька"?

Ответы
Вечный Странник

Из детских сочинений
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Лоси забежали во двор и обделались от страха.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова `дура`.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
А на груди у него была белая мошонка.
Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в нее лапу и упал в зимнюю спячку.
Обломов разложил Ольгу на диване.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука.
... Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Кактус упал на кота и взвыл от боли.
У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

ЂЂ
Ђram Ђararam

+++ )

Вечный Странник

ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.

А ..... Пропусти!

Названным в честь паночки, пытающейся сквозь него пройти? Естестно, ить хорошее дело Машенькой не назовут!)))

А ..... Пропусти!

если только Ретро FM, я просто не задавалась этим вопросом...

ЂЂ
Ђram Ђararam

щас послушаю ...........................вдох выдох )))

А ..... Пропусти!

это моя песня, так не честно))) Я не знаю как ты, а мои глазки спать просются...Сладких снов!)))

ЂЂ
Ђram Ђararam

Баиньки - Гэченьки )

Анатолий Рюмин

Безусловно, только мелом "Машенька"! Дабы нечисть не пролезла.

ЂЂ
Ђram Ђararam

)

Ан
Анна

Так он, таки, не от тараканов рисовал, а от нечисти )

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Ко мне вампиры! Ко мне вурдалаки!...Откройте мне веки!

Ан
Анна

Скотчем преклеивать надо

Ирина Биндюкова

Не-а! тогда Панночка бы сдохла. а не покусала Хому

Марина Жашкенова

да хоть Дашенька,главное в глазки не смотреть

Чуда Чудная . )

А хорошая реклама для мела ! )))

Василий Шулекин

А, надо было с Машенькой.

ЂЂ
Ђram Ђararam

вполне возможно что Панночку звали - Маша ....

Василий Шулекин

Не та это была Маша.

Наталья Вебер

это так важно для Вас?)

ЂЂ
Ђram Ђararam

)

Бекзада))) ))

Не поняла,

ЂЂ
Ђram Ђararam

Вы читали Вий, Гоголя?

Бекзада))) ))

нет