Aлиса Kir

вы верите в колесо Сансары?

Ответы
Валерий Павленко

Колесо Сансары поддразнивает перевоплощение души, я же больше принимаю понятие наследственность то есть - гены. Однако человек способен повлиять на генетическую наследственность в лучшую сторону и я знаком с таким явлением..

Ишак Матрос

Нету никакого колеса. Есть квадрат сансары. Время от времени я пинаю его копытом, и он меееееееедленно поворачивается.

Сергей Верещагин

Невозможно верить в то,о чем не имеешь ни малейшего представления."Колесо Сансары"-что это такое и с чем его едят.

Дмитрий Дегтярев

пришлось погуглить что это)))))))))))нет не верю это отмазка типа все так плохо я делаю все но колесо сансары)

Анатолий Грачёв

Советую почитать Д. С. Верещагин "Терапия истинной кармы" - современным языком объяснено.

Наталья Локтионова

И да и нет. Я верю в себя и господа Бога, как творца, создателя и вершителя судеб.

Саша Дунаев

Доброе утро, 1. С людьми нужно сначало поздороваться. 2. Потом задавать вопрос..

..
..!.. ..!..

Я крестьянин , а это к буддизму вроде относится , так , что наверное не верю .

Саша Иванов

Да кьлесо. Пора резину менять на машине. Спасибо что напомнили

Ал
Александр

Расскажите поподробней, что это? Может окажется, что верю!

Хам Гангстерс

Я верю только в себя остальное вата не нужная информация

Александр Коробченко

По-моему не "колесо", а "круг" ... В этот круг я верю!

Никита Каверзин

Можно верить или нет но это принцип всего сущего

S/
Serega //

Не знаю что это.Но скорее всего не верю.

Виктор Грибков

скажу так: допускаю его существование

Дм
Дмитрий

Нет конечно, не знаю что это за колесо

Владимир Кляйнпетер

А то... Других колёс и не бывает...

Андрей :\>_

допускаю такое положение вещей

Ма
Машынька

Да мы не верим... мы уж Знаем)))))

Adil Eskerov

ya veryu koleso svoyeqo masına😀