Мария Кочешева

а у вас было когда-нибудь желание украсть, но смелости не хватило????

Ответы
Неклюет

Если желание есть, то смелость найдется. Однажды иду мимо магазина с тыльной стороны, вижу стоит бочка пластиковая 200 литровая, мне как раз такая нужна в бане, она с крышкой завинчивающейся. Не потащишь же у всех на виду, подождал пока никого нет и бросил бочку в чужой огород через забор, думаю вечером подъеду на автомомиле, постучусь и скажу, что для меня сторож бросил бочку в ваш огород. Все так и вышло, она мне уже лет 20 служит. Хорошая бочка, пищевая.

Мария Кочешева

а если смелости хватает, совесть не дает...

Неклюет

Успокаиваешьмя тем, что если не я, то кто то другой.

Павел Шило

Конечно украл только изнасиловать смелости не хватило. А что украл ,а что другое не скажу.

Денис Серебряков

Если нет духа лучше не воровать ведь простота хуже воровства

Мария Кочешева

СПАСИБО

Дмитрий Сафронов

Так так так вот с этого момента пожалуйста по подробнее.

Юрий Боровой

Отказ от желания... значит воспитание отработало.

Чеширский Кот

воспитание непожволило ! и кголовный кодекс

Ал
Алексей

Благоразумие останавливало.

Ел
Еленушка

кстати..да. в детстве пупсика

Арман ****

РЕДКО ОБЫЧНО ВСЕГДА ХВАТАЛО

Данил Буйлов

почему в прошедшем времени?

Игорь Лазаревич

Было))) и смелости хватало))

До
Добрыня

Ничего особенного,было

Ел
Елена

не было такого желания

Андрей Волощенко

нет

Андрей Волощенко

чтобы украсть нужна не смелость а точный расчёт