Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 4
Ими

лучше будь особенным , люди говорят обо мне потому я не такая как они, а я смеюсь над ними потому что они одинаковые

Pavlo Kiy

...такой вопрос уже посещал мозг одного режиссёра. После этого он снял фильм: "Свой среди чужих, чужой среди своих ."

Aktaukazpol Kazpol

А зачем быть как все? Мы же все не с одной фабрики, так что об этом беспокоиться не стоит, думаю. Мы все разные. 😊

Кристина Солнце

Будь сама собой, не надо ни на кого быть похожими мы все таки люди а не роботы сделанные в мастерской под один лад

Олюшка Олюшка

на то мы все разные, чтобы быть самим собой. Даже близнецы только с виду похожи, а внутренний мир у каждого свой...

Савва Дорофеев

А зачем как все? Пфф. Человек индивидуален.
Будьте собою. Это намного лучше, чем сидеть и подражать кому-либо.

Лариса Хазимова

Задача жизни не в том, чтобы быть как все, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Сергей Горяйнов

Как все - это будет- "Йа" (см. Виктор Пелевин "Жизнь насекомых"). "Я"- будет, если Вы прочитаете Декарта (для начала)

Торопов Торопов

Все и будут. Только это невозможно. Сборочная машина человечества в самом начале дала сбой и мы индивидуальны

Т*
Тамара ***

Лидия онлайн +друг
4 дня назад 1 608 124 ответа 3 Сообщить о нарушении

Игорь Вжесинский

1вариант. а некому будет быть такой как Вы 2вариант.все будут такая как Вы.... выберите 3вариант быть сама собой

Оптимистка

так же как все .. как все.. как все я по земле ..хожу... хожу !!...И у судьбы как все ... как все счастья себе прошу !!!!!

Влад Свистунов

неееет как все быть нельзя будь собой и подари себя этому миру , в этом симбиозе обе стороны познают счастье

Владимир Чернов

конечно никто каждый человек уникален до тех пор пока не начинает идти на поводу и сливаться с общей массой

Дино Буццати

на нах тебе быть как все? это что - современная тенденция чтоле? Я вообще х*й ложил с 15 лет на эти ваши устрои.

Дино Буццати

ну ты же спросила: Если Я буду ка все...

Та Еще Змея)

Смысл этого высказывания в том, что я не хочу быть как все. Зачем это? Ведь тогда, такой как я не будет.

M*
Miledi5 ********

Все-это множество схожих между собой личностей. Ты индивидуален,один и неповторим...таких как ты не будет.

Алексей Головин

НЕТ ты КИСЮНЯ, единственная и не повторимая на долгие лета. Оставайся сама собой и к тебе люди потянутся.

Вячеслав (Котик)

зависит от того, что ты представляешь из себя в этой жизни... быть серой массой тоже не выход из ситуации!

Нина Якимцева

Человек думает ,что он один такой не повторимый и переходит в другой статус, там уже полно таких как он..

Ириша Елец

интересный вопрос. просто надо всегда оставаться самим собой. и такого вопроса никогда не возникнет)))))