Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 5
Владлен Лянчик

то все будут как ты но ты не должна быть как все . если все будут одинаковые то не на кого будет смотреть)

Ангел Хранитель

Не будь как все только в зоне я понял что буду Я как Я а если кто то захочет быть как Я это его проблемы

Ангел Хранитель

А за чем тогда такие мысли приходят?

Та Еще Змея)

Вы не так поняли)) когда что то делаешь не так как все делают, тебя считают выскочкой, либо ещё хуже-ничтожеством.. я плевала на их мнение. Поэтому лучше буду Я как Я))ведь таких не будет уже)) я доступно теперь выяснилась?

Ангел Хранитель

О вот сейчас понятно я не ошибся в описании 🙂 ДА ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВООБЩЕ МНЕ ВСЁ РАВНО КОМУ НЕ НРАВИТСЯ И ЕСЛИ НЕ БОИТСЯ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА МЕНЯ ТО ПУСТЬ БУДЕТ

ОК
Олег Колбасенко

Гордитесь, Вы индивидуальность, такая как Вы -существует в единственном и неповторимом экземпляре 😉

Владимир Кузнецов

Натусик, не нервируйте жизнь в это противоречивое утро, лучше скажите, сколько граддусов за бортом?

Жена Дракона

у тебя всегда должно быть свое мнение,иногда оно может совпадать с чьим-то мнением!!!не теряй себя!!!

Сергей Лещенко

система состоит из отдельных элементов, нет в системе "Я" или "Как Все" есть трудно воспроизводимые

Марина Шишкина

Я тоже придерживаюсь быть собой нежели кем-то кому как заблагорассудится меня себе представлять.

Александр Богданов

Никогда нельзя быть как все!!!Надо оставаться самим собой!!!Ведь Вы же индивидуальность-личность!!!

Сергей Макаров

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Dogber Rouge

Все и никто сразу. Невозможно быть "как все". Где-то в чем-то но всегда будут отличия. Мы все разные.

Fuad

каждый из нас индивидуален, нету даже одинаково идентичных молекул, бывает идентичное сходство.

Радж Кунабри, Поэт

Как бы Вы ни старались, как все никогда не будете, т.к. люди не клоны. У каждого есть своя изюминка.

Тимур Фараджов

надо быть самим сабой так как некто неможет быть тобой ведь люди индевидуальны каждый по свойму

На
Наташа

И незачем быть как все! Я всегда я - это я... Иногда мешает в жизни, но зато в толпе не затеряюсь...)))

Вадим Скворцов

Автономность(т.е.понимание своего "Я",его инаковости) формируется у деток в 2-3 года.Тебе сколько?

Владимир Асиновский

" Если я не за себя, то кто же за меня. А если я только за себя, то зачем я ?" Кажется Чехов. Не помню

Ольга Землянухина

А кто тебя заставляет быть как все, любой человек индивидуальность, а все одинаковые это клоны

Андрей Матаев

А Вы мудрец! Если Вы будете как Вы, то станете как все.. Такой же отличный от всех, оригинальный.

El
Elen

А почему ты считаешь,что кто-то должен походить на тебя? Каждый человек - это интивидуальность

Татьяна Санкевич

а тебе это надо? ты единственная и неповторимая (как впрочем и каждый человек) и это прекрасно!