Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 6
Юрий Кулябин

Все люди индивидуальны и даже пытаясь подражать кому то, человек все равно не будет 100% копией

Юрий Кулябин

я лишь ответил на ваш вопрос:)а быть как все можно только в каком то конкретном случае, при строго определенных обстоятельствах.

Та Еще Змея)

жизни?может быть. не вам судить.а вопрос всё таки вы не поняли.

Юрий Кулябин

я вам ответил, что быть как все можно только в определенном случае, человек существо индивидуальное и быть однородной массой может лишь на выборах или в при принятии какого то решения, совершении действия и при определенных условиях (менталитет народности живущей в рамках определенной территории, отсутствие толковых кандидатов и здоровой конкуренции, тяжелая политическая ситуация, это все применимо к выборам, как пример), конечно это может быть локально, но опять таки только в конкретном случае (травля одноклассника в школе) и при определенных условиях

Та Еще Змея)

нам не о чем разговаривать)

Вячеслав Вирин

С Днём рождения, Вовка! С Днём рождения, страна! Пусть стоит всё морковкой! Кто не с нами - ХАНА!

Юлия

Все ни как все, про каждого можно сказать, что он чокнутый, оставаться себе верной надо всегда

Олег Овечкин

Наше отражение из зеркала смотрит и думает про нас: "И как они там выживают... в Предзеркалье..."

Руслан Омаров

Когда ты станешь такой, как все, то все автоматически станут такими, какой ты стала... Логично?

Дмитрий Цыганов

Мы все разные. Мир прекрасен в своем многообразии, люди не термиты, что бы идти в одну сторону

Олег Залыгин

будь собой всегда.Бог создал тебя оригинальным,не будь чей-то копией(не я сказал.Но согласен)

Svetlana Harison

все. Вы сольётесь в одну серую массу сознания..
будете думать, как все..
А может уже так и есть?

Redaktor Sonik

вопрос не имеет смысла так как если ты будешь как все, то речи о личности вести даже не стоит

Redaktor Sonik

то есть можно из этого выявить что общество быдло которое ищет уникальности в обыденности

Redaktor Sonik

видимо он настолько глубок что поюмут его такие как вы

Та Еще Змея)

И где он был?видимо не поняла)

Redaktor Sonik

если объяснять это, то не будет никакого удовольствия)

Redaktor Sonik

конечно) жаль что вы этого не поняли)

Мятная Карамель:)

Боюсь,что никто) Мы все очень отличаемся друг от друга и таким как все ты никогда не станешь)

Валентина Дурова

Каждому человеку природа заложила только его индивидуальность...Поэтому все люди разные...

Ramil Khusnutdinov

Если все же изменю сам себя иль сам себе я, что тогда я на Земле изменю? Полат Бюль-бюль Оглы

Валерия Роганова

Хороший вопрос!Я обязательно подумаю над этой темой,так как она очень актуальная для меня!

Ла
Лариса

Всегда есть те, кто затаив дыхание наблюдают за нами! Пусть берут пример! Мы же не против? 😉

Тимур Сатаев

Будь сам собой, и нас...ть, что другие скажут. Ничто так не цениться, как собственное мнение

Элина Гребенчукова

Только ты, индивидуальность всё равно останется в тебе, как бы ты не старался спрятать её

Антон Маляран

ОСТАВАЙСА САМОЙ САБОЙ ВСЕГДА! КАЖДИЙ ЧЕЛОВЕК - ЕТО УНИКАЛ И ОНЕ ДОЛЖЕН УПОДОБЛЯЦА ДРУГИМ!

Вячеслав Огородничак

Никада! Ни за что! Только, не как все! Хватит с нас всех...Христос сказал: "Если все, то не Я!"

Алинка Кабанчик

я считаю главное индивидуальность....зачем быть как все,или чтоб кто то был похож на тебя

Dilshad Axmadova

Не надо быть как все,будь такой какой ты есть.Главное никого не обижать и не мешать жить.