Павел Костенников

Если я буду, как все, то кто же будет, как я???

Ответы · страница 9
Владимир Асиновский

Иначе " Если я не за себя, то кто же за меня ? А если я только за себя. то зачем я ? "

Лариса Полякова

будь таким какой ты есть!не подстраивайся под всех!помни!ты индивидум!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Новак, Витебск

Вы-уникум))) И мы,слава богу,живем не в инкубаторе.Такого как Вы-точно не будет)))

Людмила Паршукова

Как все не может быть, ибо как бы не старались, все равно все получаются разные

Людмила Паршукова

Я рада, что мой ответ понравился 🌺

Анна Маслова

Зачем кому то подражать? Все мы разные, в этом и заключается изюминка человека

Татьяна Брускова

Я штучный продукт. Поэтому я всегда буду как я. И другие, как я не будут никогда

Николай Морозов

Светочка, а зачем быть как все? Будь собой!!! Скажи, для чего существует радуга?

Анатолий Мишенин

А зачем быть как ты ? Аргументируй 🙂 Твой клон будет как ты тебя это по радует ?

Наталия Заец

Ни в коем случае не будь как все !Ты прежде всего индивидуальность,личность !!!

Владимир Есин

и кто тебе вбил эту глупость в голову??? лучше тебе вбили чё-нить другое!!! 🌹 😘

Alexander Tulupov

Нельзя быть такой как все, а вот такой индивидуальностью не сможет быть никто

Азат Файзи

Зачем же всех грести под одну гребенку? Жисть интересна своим разнообразием.

Liliya Kim (Шаронова)

Тогда вы небудьте как все,будьте индивидумом может тогда другие будут как вы

Алексей Смирнов

Никто!малышка!ты не повтарима!вбей себе это в голову!таких как ты не бывает!!!

Та Еще Змея)

Ух ты!я уже нос задрала выше крыши,как бы не споткнуться)))

Алексей Смирнов

Не споткнешься!верь в себя!!!

Алексей Смирнов

Не за что! Ты самая прекрасная!!!!

Виктор Коблицкий

Не понял, в чем проблема - не хочешь быть похожим или не хочешь быть примером?

Станислав Федотов

не надо быть как все в шашечку, надо быть самим собой и к тебе потянутся люди.

Елена Ленина

а ненадо быть как все ты такая одна и надо этим гордится. природа не ксерокс.

Евгений Никитин

диалог, однако, лучше эпилога в монологе (а эпилог - лучше всякой эпитафии...)

Виктория Вакуленко

Мы никогда не будем на кого то похожу, у нас будет хоть одно различие всегда

Рита Алексеева

А зачем повторы. Я бы не хотела быть как все, индивидуальность прежде всего