Людмила Никулина

Что рождается в споре с начальством?

Ответы · страница 2
Николай Здобняков

говорят истина,но истина она одна и не может быть несколько истин

Оксана Федотова

зависит от начальства..а по большому счету-рождается прецедент 🙂

Elenika Os

Я анархистка у меня нет начальников. Ну а с подчиненными я мила))

Олег Шишканов

Увольнение, минус премия, плохое настроение... только не истина.

Oleg Pichugin

...... думаете истина?))))))Хто начальник, к сожалению, тот и прав!)))))

Виталий Бояринцев

С начальством не спорят, а дискутируют. Можно найти понимание.

Галина Брылкина

Иногда конфликт, а иногда истина. Тут надо аккуратно спорить.

Владимир Лахин

Покой в душе зависит — от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации.

Алина Ткачева

Увольнение или сокращение з/п (если начальство неадекватное)

Евгений Ефратов

Умный поймет и оценит, а с другими не нужно вести дискуссий.

Оленька Шадрина

У кого-повышение,у кого-увольнение,у кого-пополнение !!! ; ) )))

Сергей Шпиков

приговор себе, иногда отсроченный, иногда немедленный

Lena Tkachenko

бывает хорошее, а может быть наоборот. но истина лучше.

Василий Васильев

наверно потом будет доставать но если прав не страшно

Vitali Zilcov

Если начальник не прав , то увольняется подчиненный .

Галина Мамаева

либо увольнение,а,если начальник не дурак - уважение

Елена Меленевская

Истина... в том, что у начальника монополия на истину

Анатолий

всяко бывает... и статья, и выговор, и увольнение...)))

Владимир Беккер

Либо повышение, либо понижение, либо увольнение !

Дмитрий Вахтин

мой пес посе пытаеться зарыть это двумя задними .

Ирина Епифанова

рождается то что будешь работать в свой выходной