Ye
Yes

-А как ты будешь разговаривать?- спросила Дороти у чучела,-у тебя же нет мозгов!-Не знаю ,- ответило чучело , -но те у кого нет мозгов очень любят болтать."Волшебник страны Оз".

Ответы
Людмила Корш

первая книга изумительного сериала о героях сказочной Страны Оз, рожденнфантазией замечательного американского писателя Лаймена Фрэнка Баума

Любовь Конышева

" Если вы думаете,что можете что-то сделать или, что не можете что-то сделать, в обоих случаях вы правы" Генри Форд. цитата.

Юрий Кобылятский

Чем больше молчишь и наблюдаешь тем больше начинаешь видеть, понимать, ОСОЗНАВАТЬ! 🙂

Кактус Цветущий

...А если я пойду с тобой в Изумрудный город, Гудвин обязательно даст мне мозги?

Елена Ракова

очень своевременное наблюдение- у кого мозгов нет, больше всех трепятся...

Наталия Смагина

кто любит поболтать обычно оказываются пустомели...

Татьяна Блазнова

"сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок"

Лина Соловьева

а что им еще делать остается? думать же нечем))))))))))

Руслан Воронка

O_o 🌹 я мало чего понял но спасибо за ремарочку

Андрей Алисов

Вы тоже болтать любите? Один ник чего стоит!

Григорий Малозёмов

Помолчим командир? (В бой идут одни старики)

Олег Севостьянов

Разговаривать по понтиям. Писать ни о чём!

Галина Старцева

а другие, тоже без мозгов, любят им верить

Александр Шушков

умение слушать это самое главное

Людмила Назарова

актуально и сейчас- не в сказке...

Владимир Есин

а у кого из них есть мозги??? 🌹 😘

Виктор Турушев

А у кого они есть, умеют слушать.

Елена Дунец

видимо, у меня та же проблема )

Arman H.k.

ya znayu shto ti ochen umnayan po etmu ne magu atvetit

Δεμιςτοκλης

ДА ХМ СМЕШНО ХОРОШО СКАЗАНО