How Are You ?

Анекдот дня: сборная Колумбии по баскетболу, проигравшая России на Кубке дружбы в Перми, оказалась фейковой.

Колумбийская федерация баскетбола заявила, что не получала никаких приглашений на турнир и не давала согласия на представление страны в соревнованиях.

Накануне российская «Парма» разгромила колумбийскую команду со счётом 155:53. Российская федерация баскетбола пока не комментировала ситуацию. Ну согласитесь , что это смешно ?😂😂😂

−2
Ответы · страница 2
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

😂😂😂

Андрей Лапин

gettting on

Николай Смирнов

Точно.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ппц😕

Ван`ия ( Губерния Московия )

Кот Василий На Пенсии

Ага