Натали Адукевич

татьяна,насчёт левшей,не обязательно что-то покупать,они ,между прочим,талантливее правшей,по-возможности купите.моя тоже левша

Ответы
Татьяна Евлахова

спасибо, 52% опрашиваемых согласились с 1 вариантом, остальные - приспасабливаться. Вот только сомнения берут - не расслаблю ли я ребенка, ели буду покупать предметы для действий (ножницы, ручки и т.д.)? Что Вы думаете?

Натали Адукевич

нет,удобнее сделаете