Ос
Осень2017

Вопрос необычный (0️⃣тносительн🌀 моих предыдущих вопросов), но от этого НЕ менее Существенный! Какова зависимость и/или пропорциональность и/или норматив политических Стандартов🤔....."О ЧЁМ по ⛏️🌱Сути" п⭕вествуется на сайте http://настоящий-рост-знаменитостей.рф/publ/170_179_santimetrov/khju_grant/6-1-0-871 и начнём с вводной/📶/ для нас*🇷🇺🇺🇦🇧🇾* переменной величины и фигуры -- Горбачёва Михаила Сергеевича 🖼под фото с которым на #️ИХ#️ сайте размещена надпись "Сравним Хью Гранта с Михаилом Горбачёвым, рост которого максимум 168 сантиметров. Здесь рост Хью также располагается на отметке в 177 сантиметров." P.S. особая благодарность Константину Костюку из города Сумы, который и обратил внимание на данную политическую Шараду, поскольку сам является обладателем роста 195 см и ему *сверху* хорошо видны такого рода&сорта&племени ☑️ Явления и Люди☑️ Браво, Костик! 🐓➕🐯=Любовь💞 и Формула1️⃣🩸
Мужчина и женщина (1966). Французский оригинал против советского дубляжа♂️ 🃏

Ответы
Sergey Zimin

Постарайтесь понять фразу: Все в этом мире относительно . И будет вам счастье

Ос
Осень2017

🔜Относительно ЧЕГО!🥰 ..... я помню наш тот разговор с Костиком на перроне метро "Левобережная" в 2008 году .... не помню о чём конкретно мы с ним тогда говорили.... но фразу-вопрос этот свой = "относительно чего"= я только что вспомнила ☺️

Отец Мельдоний

ок

Ос
Осень2017

да....уж.... сегодняшняя "бабка" на огороде, специально сажавшая Одуванчики+Тюльпаны+ (*от!!!!такие* 🦵🦿 Ромашки) и всё это в ПАРКЕ СЛАВЫ на Арсенальной, там где мемориал памяти погибших в ВОВ.....меня впечатлила. 🤝 Ждём 1-9 Мая и смотрим на реакцию киевских властей ➕ актёрского цеха, навроде Верки Сердючки, Олега Винника, Пети Чёрного и прочей цыгано=европейской заразы 💩
Stalker (1979) Andrei Tarkovsky Great Filmmaking Scene | Cinematography | Alexander Knyazhinsky где на кровати спят ВТРОЁМ! Гл.герой + дочурка, с покрытой платком головой, + его жена. 😩 "Они спят втроём"!!!🤬 негодовала ТА, что регулярно названивала мне от имени "моей матери" в последние 1,5 года ....🅿️🅰️💤 Андрей Тарковский прекрасно знает причину такого "спанья втроём" ....вот у него и спросим 🎬♟️🎯🚂🚆🚇