•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мужчины овны, какие они? 😊

Ответы
Владимир Федоров

Настырны, способны лбом прошибить стену, стоят до конца. Туповаты и вместе с тем убедительны в речах. Уверенные в себе личности. Долго и упорно отстаивают свою правоту, даже если не прааы, потому что искренне верят в обратное. Крайне противоречивые создания. С перепадами настроения. Весьма самовлюбленны, но не любят лесть. С ними не скучно нигде. Влюбляются на раз-два и за почесать брюшко готовы делать что угодно. Но если он в вас разочаровался- большего говнюка не найти. Но зато любят искренне. Короче, овны-великолепны!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а девушки тельцы и так же подробно?

Владимир Федоров

Это майские. Мне надо вспомнить, кого я знаю из девиц-тельцов.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

из-за чего он может разочароваться???

Владимир Федоров

Да и вы должны понимать, что прочитаете о девушке-тельце от овна.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это особенно интересно!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Федоров

Хорошо!

Firstnet Investment

Наша компания предлагает кредит на разумных процентных ставок, так что это означает, что вам нужно, чтобы увеличить свой бизнес? Или, если вам нужны деньги для некоторых личных целей? Почему бы не связаться с нами сейчас, мы предлагаем кредиты для физических лиц и юридических лиц на уровне 11%, диапазон наших продуктов для периода, не превышающего 25 years.Interested заявителя можете связаться с нами по электронной почте для получения дополнительной информации о наших услугах:
firstnetloaninvestment@gmail.com

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

где здесь вообще муж овны и кредит? 😐

——
— —

я вот о себе скажу - искренний, бескорыстный, порой хочется поучить, но ни кому не навязываю свою точку зрения. спорить не люблю - но нравиться доказывать истинность своих убеждений, придирчивый порой даже по пустякам, но не люблю скандалить, стал недоверчивым... много думаю обо всем что меня окружает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ладно.. а чё за прикол такой в любви: сегодня люблю, завтра уже ненавижу и с какой жутко непонятной периодичностью, и переменчивыми настроениями???

——
— —

да настроение - переменчивая штука, если кто то портит, но я не срываю злость на близких. но про любовь - мне сказать нечего.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

почему нечего?

——
— —

человек который знал, что я питаю не поддельные сердечные чувства, публично оскорбил, а спустя 2 месяца написала - что хочет серьезных отношений. с той поры мы больше не общались... вот по этому и нечего сказать мне про любовь.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

каким образом оскорбила?

Лара

взрывоопасные...не ведитесь на его "гениальные" идеи... наблюдайте со стороны... так спокойней....и не забудьте позаботится о себе сами....его забота закончится, как только вы сдадите свои позиции... мы с мужем два овна....

Лара

а я забила на все.... теперь пусть он нервничает.... 😜

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да когда на него забиваешь, начинается истерика! 😁

Лара

это его личная сексуальная драма.... 😜

Яна Егорова

Эгоистичные, неласковые, самовлюбленные. Способны бороться за тебя до конца, но скорей твоего. Если совместная жизнь становится тихой и спокойной, то они делают все, чтоб она не была таковой...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы кто по знаку?

Яна Егорова

Овен... И муж мой тоже... Живем вместе 12 лет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прикольно))))))))))) а я телец, думаю если уж два овна уживаются, то у нас проблем не будет 😄

Яна Егорова

Если есть достаточно терпения, то да... Сама жила с тельцом до Овна... И Овен именно плод того, что нужно было что-то противоположное тельцу, в знак мести, доказанной самой себе.

Сергей Трушин

Любим говорить, а не слушать. В споре однозначно надо нам выйти победителем. Душа компании. Очень вспыльчивы и очень быстро отходчивы. Любвеобильны. Симпатичны. Ой, да много чего в нас))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Безрассудно отчаянные...могут приобрести и потерять все в один миг,но это настоящие мачо и их никогда не забудешь, особенно те, которые родились в первой половине.

владимир чапленко

Нормальные умные,добрые,работящие,честные,преданные,в общем самые замечательные

владимир чапленко

самый нормальный возраст

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нуу не знаю, я телец он овен

владимир чапленко

Главное что муж у тебя овен и всё будет прекрасно в жизни

Ол
Оля

эдакое упертое чудо.милое.вредное но если перемкнет то всё.спасайтесь хто может

Ол
Оля

я послушный львенок))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неправда или до пары до времени! Львы никогда не будут подчиняться, можете не рассказывать..

Ол
Оля

скорей всего до поры до времени

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я люблю властных мужчин а это как раз овны и львы 😉

Ол
Оля

вот и у меня такая же ерунда. иначе скучно

Юра Шутько

нам нужно всё без остатка доверится и отдаться и на всю жизнь))) как то так

Юра Шутько

та не норм

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

думаете что с тельцами норм будет

Юра Шутько

у них схожие характеры трудно будет но с любовью всё нипочём)))

Юра Шутько

Эт правильно)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Огогоооо! Не поймаешь, а поймаешь - не удержишь!Огонь - огонь и есть.

Из
Издалека

Люблю водолеев! Но через одного!

Мишка Могилевский

И не часто...))) Привет, Тигруля!...))) 🌹

Из
Издалека

Привет, Мишенька! 💋

Мишка Могилевский

Есть новости?

Из
Издалека

Неа. Завтра буду звонить...

Денис Шашлов

Тихий ужас ))) но с ними не соскучишься ))) по себе знаю ))) т.к сам Овен

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вообще скучать не приходится 😞

Денис Шашлов

а почему смайлик грустный?

Денис Шашлов

а если подробнее

Денис Шашлов

как хочешь

Иг
Игорь

обалденые и в жизни а в постели вообще на день по несколько раз

Иг
Игорь

вместе

Иг
Игорь

спасибо тебе моя хорошенькая девочка с характером теперь и день удастся

Nil Nilov

добрые нежные ласковые внимательные и приятные... 😘

Nil Nilov

ясно

Nil Nilov

и как ты без мужчин?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня один единственный

)) ))

Такие ж как женщины, только с другими половыми органами)))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну глядя на свою подругу овна и на своего любимку можно предполагать что у них определённого много общего, однако любимка грубее

)) ))

Ну эт уже ни качество овна, сама овен, и грубости вообще нет, это ведь и От имени, и фамилии,и др и воспитания, да вообще много факторов влияющих на характер

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они оба из хороших семей и я их очень люблю 💗

)) ))

А я разве сказала обратное? Всего лишь много факторов, может у него папа строгий, вот он и грубее, может дедушка, а может вообще по тому, что когда он родился, марс в каком нибудь юпитере был, факторов много))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно, но мне он таким нравится

)) ))

Да вообще овны это самые искренние люди)))) а мужчина По сути своей должен быть немного брутален)))) счастья вам много-много))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибочки большое и Вам тоже счастья и любви! 🌷

Руслан Нурмагамбетов

не знаю зато я козерог и про них могу многое поведать))))

Руслан Нурмагамбетов

))))) мне кажется или вы на самом деле милый человек

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неизвестно

Руслан Нурмагамбетов

как эта красивое создание на вашей аве

Дэн

Овнистенькие такие... У меня начальник был -полное овно!

Михаил (Москва)

Как я. Бараны.. такие бараны))))))))))) проще сразу убить.

Наталья Крылатюк

самолюбивы, упрямы но есть и много позитивного

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

расскажите, чего позитивного очень интересно

Наталья Крылатюк

очень активны во всех сферах жизни( если это им интересно ), лидеры, зачастую очень привлекательны.

Иван Петров

почти как люди, за исключением предрассудков