Summer Girl

Иногда Бог посылает бывших назад в вашу жизнь, чтобы посмотреть - до сих пор ли вы глупы😎

Ответы
Евгений А.

Чтобы узнать, что в сердце твоем, будешь ли ты исполнять заповеди Его. Втор 8:2: "И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его, или нет;"

Vladimir Afanasiev

Два вопроса до Вас дама спросила "почему ей снится бывший муж". Вот и ответ.

Юрий Юрченко

Ну посмотрел... и что? Выводы когда он будет делать?

Сергей Быков

Не для этого. Для проверки глупости есть полиция.

Куанышбек Нурпейсов

И часто наступаете на одни и теже грабли?

Summer Girl

Вы?

Гасан Шамхалов

Супер оригинально

Summer Girl

Нет конечно

Гасан Шамхалов

А кто?

Summer Girl

Какая разница?

Гасан Шамхалов

Нет просто ты автоперевод делаешь?

Summer Girl

Да нет же)))

Сергей Зимин

Да и такое бывает

El
Elle

Не надо они

Алексей Рыбкин

Бред....

Иван

и как?

Summer Girl

Спросите у бывших)

Роман

Хех