Са
Салфетка

Интересно, Ван`ия на спрашке уже всем ёлочки подарил? 🤭

Ответы
Роберт

Если девушкам начать дарить одинаковые автомобили ( шубы ... ) - они тоже будут фыркать ? ... Вряд ли .... Найдут какое нибудь оправдание . Для машины и шубы - найдут . Обязательно !

Роберт

Ну , значит принял смех за добрый , добродушный . Ваня - красавчик !!!

Са
Салфетка

Я в этом не сомневаюсь

Роберт

Не надо над такими издеваться . Мир становится тусклым .

Са
Салфетка

Здесь нет злово умысла, а вот ваше "над такими" мне не очень понятно

Роберт

- Который всем подряд дарит " дешевый ширпотреб " .

Дмитрий

80+ лет человеку, вот зачем высмеяли? На всю спрашку... Не нравится, просто блокируйте, не дай бог с Вами такого произойти.... Над чужим горем не смеются

Са
Салфетка

Здесь есть какое то зло? Он мне сам ответил, без злости посмеялся, умейте смеятся над собой

Cerqei Popov

Лицо и рот рукой закрой! Ван ия-Ваня? Очевидно простейший мудреный вопрос! А какой? Не расшифрую! Сдаюсь!

Ле
Леа

Я думаю, это бот, или же просто клон. Обычно Ван’я весьма разговорчив и многословен.

Са
Салфетка

Есть еще второй?

Ле
Леа

Был первый и единственный тут. Со всеми разговаривал, ёлки не раздаривал. А этот, что сейчас – странный. Не настоящий.

Са
Салфетка

Я их шибко не знаю, просто увидела, что он всем елки раздает)

Ле
Леа

Вот поэтому я и предположила, что бот)

Sergey Minakov

не получал, но даже если придет-заморачиваться не буду.

Ле
Леа

Согласна, я тоже)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Как ни странно со мной несколько диалогов проговорил, нууу и одну ёлку подарил😁

Са
Салфетка

Очень странно))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вот теперь думаю, Я наверное избранная))))

Са
Салфетка

Вы просто везунчик)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁счастливица

Уральская Рябинушка

Какая вы глазастая, как я. Тоже обратила внимания. Но меня он обошёл стороной😆

Са
Салфетка

Я всё замечаю)))

Сергей Селищев

Ну скорее всего вспрашивать надо его самого подарил он или не подарил елочки.

Сергей Суворов

мне не хватает пяти штук до тайги... но всё равно спасибо этому человеку!

Vladimir Afanasiev

Не скажу, Юля, но ёлки в моём дворе ещё выбрасывают. Правда, без игрушек.

Са
Салфетка

Ну так зима еще не кончилась))

Vladimir Afanasiev

Если верить Вам, то и 9-го мая можно устроить хоровод вокруг ёлки )))))))

Са
Салфетка

Мне лучше не верить))

Ан
Анна

Как зовут человека , непонятно просто извините пожалуйста меня Ваня ?

Са
Салфетка

Да

Ан
Анна

Аааа , а то непонятно вначале толи Ваня толи вания , ну у вас так похоже написано , тогда все понятно, лично мне не дарил такой человек , если вам так интересно 🧐 будет знать

Са
Салфетка

Спасибо)

Vladimir Petrenko

Кто такой Ван`ия что такое спрашка. какие "елочки" Ван`ия дарит?

*** Лали***

Он же хозяин Тайги.Представляешь сколько у него Ёлок.?

Са
Салфетка

Этих подробностей я не знала)

Sirius

Эх Ваня,Ваня,мы в Париже,нужны как в бане пассатижи.

Agnostic Front

Не знаю такого. Может в ЧС у него или я его занес

Са
Салфетка

Наверно

Николай

Ёлочки,не тёлочки,к 8 марта можно и выбросить)

Дмитрий Табунов

В лесу родилась Ёлочка, а рядом с нею - Пень....

Константин

🤔. Нет! Не всем подарил!!! Где моя ёлочка!!! 🧐

Са
Салфетка

В лесу)

Константин

Непорядок!!! Пусть рубит и дарит... В декабре!!! 😁😁😁

Са
Салфетка

Я ему передам)

Forever Alone

Походу тока бабам,ибо не пед же ссаный ыы😬

Василий Кондрашов

Елки без мишуры относят на корм животным .

Владимир Зевахин

Сколько елочек он погубил? Не дал вырасти.