Анастасия Бесценная

Что символизирует свастика?

Ответы
Виктор Глаголев

на самом деле это знак плодородия либо солнцеворота во многих мифологиях только в свастике направление по часовой стрелке а в оригинале против

Анастасия Бесценная

Хорошие познания) Но свастика и все ее види символизируют движение галктики особенно коловрат) Древние славяне и не только они использовали ее для защиты от темных сил.

Виктор Глаголев

ну я просто общее сказал не вдавался в подробности)))

Анастасия Бесценная

А вот один усатый и сумашедший дядька, взял и испортил свастику

Виктор Глаголев

ты про адольфа?

Анастасия Бесценная

Его самого) Но даже его можно понять и разобраться почему он был такой)

Виктор Глаголев

как то давно я читал его книгу а щас ее запретили он очень умные вещи писал если убрать все расистское

Анастасия Бесценная

Он сам по себе то был человеком не плохим, но его психику просто сломали в детсве он и поехал, он стремился к власти и силе, показать всем свою силу, это говорит о том что когда то над ним издивались. нелюбили и тиранили. он типа мстил всему миру что отверг его. и это впринципе нормально. Сталина сначала взял в друзья а потом они разругались из за острова неподелили и гитлер напал, хотя кто кого спровоцировал первым неизвестно) может Сталин Гитлера взял на слабо)