Владимир Сутулин

Кто (по вашему мнению)из политиков еще не обгадился?

Ответы
Petr Schepkin

продолжи 84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация

Эльза Пономарева

Ой, в политике не сильна абсолютно! ТВ не смотрю, радио не слушаю. Откуда мне знать что-то о политике вообще? Так, иногда в нете что-нибудь почитаваю.

Валера Ратников

этого не бывает, чтоб не обгадился, они сами это прекрасно знают, или ты не политик

Ма
Марина

Большая политика вообще грязное дело. Хоть брызги грязи, да долетают до каждого.

Александр Кириченко

Я не участвую в политических прениях, так это составляющая числа зверя.

Эл
Элеонора

власть сама по себе грязное дело, поэтому у каждоо лапки а "дер...е"

Сергей Полезин

Да все приспособились имеются хорошие пятно выводители....

Twinsan Dmitriev

Вообще то в детстве все обгаживались. Включая политиков.

Тамара Сиверина

ТРУДНО СКАЗАТЬ , МНЕ КАЖЕТСЯ ШОЙГУ , Я ЕМУ ПОКА ДОВЕРЯЮ.

Алла Заруба

Это сложный вопрос,я уважаю ШойгуВ.К.-НОРМАЛЬНЫЙ мужик

Валентина Дашунина

Трудно сказать. Но то, что обгадили каждого, это верно

Га
Галина

Ну если сам не успел, так другие это за него сделают.

Света Шардакова

ну.... я не очень увлекаюсь политикой)))незнаю даже)

Валентина Самарина

По моему , все в одном г.. , только еще не проявился

Александр Лютов

незнаю но Путина я увожаю хоть сам из казахстана

Лариса Гарбузова

вы меня поставили в тупик, а что есть такие люди

Иван Ромаскевич

у политиков спросите мне12 я в этом не понимаю

Тамара Шинкарева

Про политику не интересует, все это неправда

Владимир Вершинин

Все когда партбилеты сменили на продажность

Люда Васильченко

уже некому обгажыватся, все уже обгадились)))