Марина Баннова

Как думаете правильно ли отобрать у наших детей право подавать документы для поступления сразу в несколько вузов?

Ответы · страница 3
Raf Kanyukaev

если честно, то правильно, человек должен сто раз подумать какую профессию выбрать,

Люпэль Анива

Правильно! Невозможно подсчитать количество абитуриентов. Искусственный конкурс.

Семён

Сложно на этот вопрос ответить однозначно, здесь играют роль множество факторов

Ка
Карабас

Когда подают в сель.хоз.и в то же время в медицинский.. Вы пойдёте к такому врачу?

Марина Баннова

???? Это невозможно вообще то и никто так не делает - подают на врача но в разные вузы или на сельхоз но в разные. По этому образцу живет весь мир и наши депутаты ездят лечиться к врачам именно той системы а не к нашим старой школы

Ка
Карабас

Это тебе депутаты сквзали?

Марина Баннова

Это каждый день говорят по все каналам нашего телевидения. Помогите детям! Они при смерти помочь им могут только врачи Израиля, или Европы или Америки, за миллионы. А наши вот фигвам

Ан
Андрей

Конечно не правильно. Но всё же надо определиться с выбором и бороться до конца.

Николай Симоненко

Правильно.Если вузы в разных города,но одной специальности.То можно и оставить

Алексей Пигулевский

А почему нельзя? У меня сын по баллам (300) поступил в МГУ и МФТИ, выбрал второе...

Марина Баннова

А потому что олени у нас начинают захват правительства - вот уже и до министерства образования добрались

Марина Баннова

Олени это такие злые люди без головного мозга

Николай Ушаков

Да, уверенности будет больше и целеустремленности! А не стрельба по воробьям!

Марина Баннова

Но главное ректор опять будут брать взятки

Николай Ушаков

Капитализм без взяток это ноги без пяток, ходить только на цыпочках!

Аламути

Тут когда вопрос про лишение пенсий обсуждался, многие предлагали не ныть...

Аламути

Ничего. И что?

Марина Баннова

Значит не надо усложнять получение образования

Аламути

А чем это молодёжь лучше пенсионеров. У тех отобрали, значит, и у этих можно..

Марина Баннова

Круто - ну давайте на лошадей вообще обратно пересядем - а че - ну предки же ездили а нам значит машины подавай?)))

Аламути

К тому всё и идёт. )

Валерий Ратников 🇨🇳

ну а чо, им же без разницы, я бы дипломы прямо на вокзале раздавал по приезде.

Oleg Matveev

Да, они должны принимать решение,кем хотят быть,а не куда место достанется.

Марина Баннова

А что есть разница быть инженером в Москве или Питере или Ростове?????

Oleg Matveev

Смотря у кого какие запросы

Марат Урасин

Я ДУМАЮ ШО НЕ ПРАЛЬНО НОТ ДЕПУТАТЫ ОНЕ Ж ТАТУПЕДЫ БЛИН ВЫЁЖИВАЮТСЯ А ЕНЕ МЫ

Серый

Правильно. Кто-то в двух баллы наберёт и из-за него кому-то не хватит места.

Влад Малкин

Не правильно. Сам поступал в три ВУЗа- выбрал один из них, но прошёл во все

Любовь Ф

не правильно!!!! Я категорически против!!! тогда теряется весь смыл ЕГЭ

Надежда

НЕт не надо ...благодаря этому внучка поступила на бюджетный в ЛГУ.

Григорий

думаю что правильно-что бы искоренить ...хоть куда лишь бы в ВУЗ.....

Юрий Баканов

Думаю, что да. Человек должен знать чего хочет, а не что получится.

Сергей Липин

За отмену такого права можно смело расстреливать врагов народа!

Марина Баннова

За пенсию же не расстреляли, и тут прокатит

Сергей Липин

Я так думаю, терпение народа уже на исходе. А это значит, что революция уже близко!

Варвара

Так было всегда до введения ЕГЭ. Поиграли немного и наигрались.