Марина Баннова

Как думаете правильно ли отобрать у наших детей право подавать документы для поступления сразу в несколько вузов?

Ответы · страница 6
Грач Налбандян

У нас такого и небыло! И что, мы были хуже?

Грач Налбандян

Я, лично, в этом не уверен. Скорее, это отражение желания ректоров вузов.

Марина Баннова

ну понятно взятки стричь с этой системой тяжелей

Грач Налбандян

И такое не исключено. Заметьте, не я это сказал, хоть и подумал.

Марина Баннова

Это все понимают - вот я и говорю совсем совесть потеряли уроды

Грач Налбандян

Ууууу! Совесть, это не по адресу.

Га
Галина

Правильно поменять систему образования.

Марина Баннова

Круто - будем как тогда строить сараи и ходить в одних на всю страну башмаках - это хорошая по вашему система?

Mihail Kiranow

Будем быстро развиваться

Га
Галина

Сараи эти надёжно стоят веками, а вот современное, что то рушится и горит. Уж очень не надёжно.

Алекс Венцель

Этим ограничиваются их права на выбор...

Гаврилов Александр

это создает ложную статистику(конкурс)

Марина Баннова

Вы считаете правильно лишать детей прав из за удобства работы статистики, да ещё и по подобному поводу?

Гаврилов Александр

причем здесь удобство статистики?
хотел стать математиком , а не прошел по конкурсу и стал агрономом?
желаю вам не пройти по конкурсу из-за такой практичности
если так необходим диплом - почему не купить?

Марина Баннова

Ну уц вас или детей этого возрастанет - или вы не сталкивались. Агрономы сдают ЕГЭ по биологии и химии. А математики - по математике и физике. вы не сможете поступать одновременно на агронома и математика. Вы сможенте поступать на Математика в МГУ , Политех ЛГУ или РГУ, либо уж на агронома - в разные инстиуты. И определяется в этой системе человек намного раньше - еще в школе - до окончания школы за пару лет - а не после школы за пару месяцев

Гаврилов Александр

как бы там ни было , нас спрашивать никто не будет

Лу
Лундор

Нет конечно! А что планируют уже такое?!

Марина Баннова

Да это новая идея минобра, откат назад

Лу
Лундор

Они уже эти Едросы зае---ли...ну вы поняли!

Женщина Любимая🐠🐒

У нас и так уже все что можно отобрали.

Фанис Гимадисламов

правильно.И я должен где то учиться

Марина Баннова

Конечно - в Японии вон вообще всеобщее высшее

Фанис Гимадисламов

так и у меня не начатое высшее

Марина Баннова

Поздравляю - вся жизнь впереди

Марина Баннова

Ну сзади у вас еще не так уж и много по правде

Александр Жданов

Да! Нет интриги, нет настоящей цели!

Сергей Малинин

Нам же не давали такой возможности

Марина Баннова

ну и что это была поганая система - сейчас намного лучше. В Японии вообще всеобщее высшее - где мы и где Японцы?

Сергей Малинин

В Японии технологии развивают, а нас обьём продаж природных ресурсов мимо бюджета страны

Марина Баннова

Ну значит их система образования лучше?

Кс
Ксюша

У нас в Беларуси таково права нет,

Кс
Ксюша

у нас это состояние жизни...

Милота))

А с чего бы это правильно то было?

Татьяна Писаревская

А с чего вдруг встал этот вопрос?

Татьяна Писаревская

Поступали же

Марина Баннова

В два вуза сразу? Никогда не встречала таких

Татьяна Писаревская

Ну наверное не такие активные, у меня были знакомые, которые ещё и умудрялись в 2 местах сразу учиться, например на дневном с оригиналами, а на вечернем с копиями

Марина Баннова

Ну это сильно круто. Я такого не помню)))

Татьяна Писаревская

Ещё у нас девчонка была по копии пол года получилась потом ее отчислили, так как оригинал сдать требовали, а оригинал у нее лежал в другом заведении там она тоже на дневном училась

Александр Майоров

За двумя зайцами погонишься ......

Иса Джи

Луче не поступать. Идти в люди...

Дмитрий Лапкин

А что есть такой законопроект?

Марина Баннова

Есть обсуждения на тему отмены ЕГЭ

Дмитрий Лапкин

...а подавать документы в несколько ВУЗов?

Марина Баннова

Нет баллов - значит есть вступительные экзамены как раньше - а их в несколько вузов не сдашь

Марина Баннова

Потому что когда в наше время это было так не брали документы в два вуза - только в один

Дмитрий Лапкин

Щас берут)...будем держать пальцы)

Сергей Павлович

Раньше такого права не было.

Марина Баннова

Ну хорошо что сейчас есть, за чем его лишать?

Сергей Павлович

Я просто сказал. а надо или нет я не знаю.

Василий Тимощук

а смысл?! появятся упрёки *(((

Victor. By

считаю что это не правильно

Златка Золотая Она Же Зая

А как можно это запретить?

Марина Баннова

ВСе страны где ЕГЭ уже много лет производят Бентли. А мы тырим жигули у итальянцев - это фактическое доказательствол того что система плоха. Была бы хороша Бентли делали бы мы

Златка Золотая Она Же Зая

У нас была прекрасная система образования. Если бы это было не так к нам не приезжали бы по обмену студенты Европы.

Марина Баннова

Вьетнамцы с индийцами?))) Да видали мы этих обменный африканцев ну что вы))) Хорошая система по определению выпускала бы спецов делающих лучшую жизнь. Это далеко не так. Она никогда не была прекрасной. Мы ездим на импортный машинах, одеты во все импортное, лечимся желательно не здесь.... Ну увы - это же факт

Златка Золотая Она Же Зая

Вьетнам и Индия это Европа что ли? Приблизительно так же отвечают наши современные дети, сдающие ЕГЭ. У вас видимо пункт по авто. Вы знаете где лучшая медицина? На Кубе. Беднейшая страна, убитая санкциями. Там не до авто. Индия ваша... (ЕВРОПА))) Фармацевтика на высшем уровне! Прорывы в космонавтике колоссальные! И это страна, где народ живет в трущебах и даже не мечтает о Бентли... Но хотя бы знает, что Индия это не Европа)

Марина Баннова

Вам нравится идея что Вьетнам Европа?)))) Ну да - у нас европейцы никогда не учились - из Словении с Хорватией? ну возможно Про медицину это вы нашим депутутам расскажете когда они в Швейцарию на операции поедут)))))) Куба - страна голодранцев - вы хотите чтобы мы жили как Куба? Да скоро уже

Александр