Ann

Тошнота, ну как с ней бороться?

Ответы · страница 10
Al
Algor

Занеси меня пожалуйста в чс)

Al
Algor

Без ножа режешь))ну правда эти твои вопросы...))

Unknown User

надобно бороться с причиной

Курт Кобель

Опять Вы со своей гадостью (

Курт Кобель

Тогда ассоциация оправдана, но я их люблю, в отличии от Ваших вопросов)

Ann

ну так эх, я наверное уже говорила, что можно пропустить, да?

Курт Кобель

Растрясите ка жирок)

Курт Кобель

Потому и скучны предельно)

Курт Кобель

А ну и кисните дальше, со своей тошнотой)

Тамара Борисова

Орехи есть...можно миндаль...

Близнец Обычный

Быть разборчивей в пище...)))

Близнец Обычный

Люди отдают большие деньги(правда я против сурогатства)и у них ничего не получается,причины порой кроются гораздо глубже медицины,поверьте старичку.))

Ann

Причём тут сурогатство вообще? Лечение, если она в итоге забеременела, то лечение бы помогло, нужно было гормоны подправить и овуляцию половить. Было не очень надо значит

Близнец Обычный

Простите меня,пож.я не медик,возможно Вы правы,но есть еще одна непремиримая сила,кот.врачи объясн.до сих пор не могут,но сам был лично знаком с людьми кот. определением пера срок жизни оставшейся определяли(рак)а потом руки разводили-"такого не может быть".

Ann

Ну тут другое, надеюсь и у нас так будет. Но та женщина ничего просто не делала и все)

Близнец Обычный

На этом и порешим!и как алаверды,готов ответить на любой Ваш вопрос,ведь отнял. же часть Вашего внимания собой??)

Владислав

не есть то что это вызывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

солененького чего нибудь...

Taurat Sharafutdinov

🤙 🤙 🤙 🤙 🤙

Ванька)

Щепотка соли Вам в помощь))

ᚦᛊ∨ᛁ

..и лимон..))

Ванька)

Блииииин((( Я бы сейчас с таким удовольствие наелся лимона... И с солью, и с сахаром. Но ведь сожрал все давно)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Абрамович

таблетками для смехуёчков

Евгений Попков

не залетать😃 😃 😃

Ann

Мне не надо предлагать такое, залетают на вписках незнаю от кого

Данил Лян

Как часто это происходит ?

Данил Лян

К специалистам , медикам обращались ?

† † † Мари † † †

а ты разве не родила ещё?)))

Ina Jin D Rin

заменить самолёт на поезд

Алёна Малышева

предохранятсья надо было

Ann

Не все трахаются и боятся беременности, кому то за радость

Владимир К

запивать "антитошноткой")

Мишина

Причину сначала выяснить

Ашот Егиазарян

sosite konfetku myatnuyu, a ne.... barbarisku!

Oleg Zlodeev

ты когда нибудь родиш???!!!

Oleg Zlodeev

не очкуй, норм тема, знакомая родила недавно , все в порядке

Oleg Zlodeev

а жена рожала 19 часов....подумай

Ann

ну тут эпидуалка то непричем - я как бэ тоже не в первый раз рожаю

Ann

ну так и что?)) У меня тоже был первый раз когда то

Oleg Zlodeev

не, я не про то...просто у моей было долго может как раз потому что первый раз

Ann

да просто по-разному у всех, у меня стимуляция была - поэтому быстрей, но болезненней

Oleg Zlodeev

моя сказала, что если случится второй то только эпидуралка

Владимир Исаков

через два месяца пройдет

Владимир Исаков

а беременность это дело такое