Ann

Тошнота, ну как с ней бороться?

Ответы · страница 2
Ухожёр

Древние мыслители предлагали вызвать рвоту. Но это для слабых людей, сильные должны искать советы

Сергей Пастухов

Ну бывают же отравления, а бывает например морская болезнь, а бывает и от нервов. Как тут обобщишь?

Василий Алибабаевич

У тебя че-то то тошнота, то сонный паралич, то зубы болят. Может деревянный костюм заказывать пора?

Евгений Загаринский

Освободить живот от лишнего, тоесть промыть желудок до чистойсводы, а тошнота потом сама пройдет

Евгений Загаринский

2 пальца заложите

Евгений Загаринский

Темный чай заварите

Ann

Вы думаете за пару тройку месяцев чай я не пила?

Евгений Загаринский

В интеренете почитайте

Григорий

говорят помогают цитрусовые. Но скорей всего не пройдёт, пока не выйдет нежелательное вещество.

Павел Красильников

Можно обследоваться в лечебном учреждение. Амилаза крови.Печеночные пробы.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Фиан

До сих пор самым надежным средством от беременности было слово "нет"! Есть повод задуматься.

Фиан

Отлично. Иногда помогает перемена работы, места жительства, гражданства...

Владимир Волков

Как говорила одна беременная дама....ерунда,РАССОСЕТСЯ...И не буде подташнивать!!!😂 😂 😂

Ольга Чижова

Сходи к доктору ай-болиту;)А с психолог.точки зрения «Не злись,не бесись на других людей;)»

Ренат Закиров

Уже ни как от не соблюдения техники безопасности можно не только умереть но и родиться:)

Ann

Ну нам не нужна была безопасности

Ренат Закиров

Тогда это временно... Пройдёт потерпи чуток:)))

Андрей Коновалов

Гораздо сложнее бороться с собой.Все остальное не является краеугольным в нашей жизни.

Владислав Кочергин

Тошнота это рефлекс, если биологическая, то идти на огород, если душевная, то в дурдом.

Владислав Кочергин

Ann! Доктор не медицинское образование даёт, а выписывает рецепты. Когда болезнь пройдёт, жду благодарности.

Ann

На огород точно не пойду, это чушь

Владислав Кочергин

Не капризничай, живи по пословице: Жену выбирай не в хороводе, а в огороде

Ann

И с отношениями все отлично у меня

Надежда Ерохина

если беременность, то никак - все исправит время, если проблемы со здоровьем, то диеты

Юрий Портнов

пожевать несколько спичек, слюну проглотить..многим помогает, в самолете в частности

Сергей Петренко

смотря от чего тошнота)) что то меня твои вопросы стали слишком много посещать )))

Ann

так - сайт устроен - если общение было -он еще подпихивает))

Сергей Жу

Грамотное очищение организма и смена мышления - и никаких проблем со здоровьем.

Ann

Эмм, у меня со всем все хорошо

Сергей Куля

Выпить колы, там есть ортофосфорная кислота которая блокирует рвотные центры.

Инакенти Романбаев

ванне полежи горячей воде по полному и саль кинь усталось и вся ерунда убежит

Виктор Шаламов

Два пальца в рот, опрастаешься и будет порядок. Особенно если пальцы грязные.

Николай Балакирев

Подумай о бесконечности, и предыдущую тошноту как рукой снимет 👍 😄