Морошка

Обыкновенный фашизм на оккупированных Россией территориях....

–6
Ответы
Lliry Hess.

Россия.
Где дух протух - душа не храм,
А подлый раб, творцу не сын.
И предначертано рабам
То, что велит им господин.
Беря у тлена жизнь взаймы,
Куда слепцов ведут слепцы?
От раболепия немы,
Хоронят мёртвых мертвецы.
И каждому сулят своё,
Не разогнул бы лишь спины.
Темница - ваше бытиё,
Коль всяк виновен, без вины.
Разбиты уж в молитвах лбы.
Владыки имя на устах...
Всё просто: подлые рабы
Мечтают о своих рабах.

Морошка

потом обменяемся адресами:))))

Lliry Hess.

Замётано.

Морошка

👍

Lliry Hess.

Ещё поправил малость. По-моему лучше.

Морошка

🌹

Victor. By

ага, сидит ужасы рассказывает и ни одной слезинки в глазах, даже усмешка...ещё одна такая говорила что младенцев насилуют, правда потом отреклась от своих слов...видать было за что, потому окопы и копала, ведь не могилу же себе, как творили укрофашисты под Донецком

Ол
Олег

даже смотреть не стану... я в автобусе слышал, что говорит украинка в телефон, сидя рядом со мной... мне ничего не оставалось, как вытащить ту рабыню за волосы на ненужной ей остановке... чтоб совесть поискала... надеюсь, что нашла...

Alla Lala

да она и так знала, что ты фашист ))

Валерий Довнер

Был же референдум 2014 года. Донецк, Луганск - это всё Россия. Это даже не обсуждается. Крым потом наш стал. Не просто ведь всё так ? Какая оккупация ? Вы о чём ? Просто бандеровцев недобитых надо всех уничтожить, вот и всё...

Морошка

я из России

Валерий Довнер

Из приграничной зоны что ли ? Ведь чему волноваться и бояться ? На голову дрон что ли гранату скинет ? Тогда в чём причина беспокойства ? Чукчи вон, далеко и они ничего не боятся...

Морошка

Нормальные люди возмущены происходящим. Остальным - по барабану.

Валерий Довнер

Это кому другому скажи, не мне...

Морошка

ты сам с собой разберешься. Вижу, что способен.

Елена Чистякова

А чем эта женщина может подтвердить свои слова ? Я не собираюсь спорить или оспаривать это ролик. Женщина не выглядит как человек побывавший в рабстве. А говорить можно что угодно, собака лает, караван идёт.

Морошка

на днях, вернувшийся с войны зек, изнасиловал девочку. И это не первый случай в России. Тоже доказательства нужны?

Елена Чистякова

А что девочек насилуют только зеки вернувшийся с войны? Бойцов ВСУ каждый день насилуют иностранные наёмники. Но походу им нравится.

Морошка

змеиный у тебя язык, а мозг гиены. Иди в ЧС!

–1
Ал
Алекс

Опять мы оккупанты? Хохлы нашу Одессу, Николаев и многие города оккупировали, а мы виноваты?

Морошка

достал. Удаляю.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Где Вы берете данную информацию?.. Вы там были чтобы разносить вот эти фейки по миру?🙈🙈

Морошка

уйди отсюда лучше! 😡

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Действительно!!! .. а мы хотим чтобы люди были людьми!!! .. ложь рано или поздно прекращается, что тогда говорить будете!!!

Морошка

каких уродов из тюрем навыпускали, каких наемников сколько лет содержали! Страну соседнюю в руины превратили...Мужиков скоро полмилионна-убитые и калеки. И все морды честные делают. Тьфу! Да я этой женщине и и этому каналу поверю в минуту, чем тебе. Все вернется. Уж поверь российской женщине: все вернется вам же!

Митяев

США оккупировали Украину уже давно... Нравится жить под янками?

Морошка

иди отсюда, а....

Митяев

Правда глаза колет? Лично у меня к тебе претензий нет

Armen Avanesov

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да за кружевные трусики и не такое на камеру расскажет.

Мудояр Яромуд

Фашизм ? - да ... Но я ей не верю.. Пропаганда и не более....

Абрек

Иди к зеле и нюхни. У тебя по ходу, отходняк уже

Александр Костин

А Донецк и Луганск 8 лет долбили. Что скажите?

Морошка

У Путина спросите: зачем он это затеял?

Александр Костин

Правду нам не кто не скажет.

Морошка

сами ищите. Я нашла.

Вячеслав Чистяков

монтаж и нарезка очевидно, тупые журналюги

Морошка

не пережившим не понять.

Вячеслав Чистяков

так есть

Иса Джи

..хватит тут гебельсовую пропаганду гнать

Иса Джи

... фины вас не спасут

Морошка

иди с богом. Себя пожалей

Иса Джи

... себя - нет!

Николай Бочкарёв

"Попасть в рабство" - не мешки ворочать.

Алексей Пимяков

может хватит показывать свою дурость

Морошка

опять боты выскочили:)))))))

Алексей Пимяков

надоели халявщики

Котик - Наркотик )))

Как всегда брехня без доказательств

Uzer

Это значит что все русские фашисты.

Uzer

Уже 340тысяч из тех кого послал воевать уже в земле.

Морошка

женщины не требуют остановить войну. Они требуют отпустить в отпуск живых.

Uzer

Многие ждут денег.

Морошка

🤷‍♀️ что тут сказать?

Uzer

Сукчки!

Александр Рузметов

Сейчас рабство в порядке вещей.