Гордая

Цезарь считал болезнь малодушием , Единственная болезнь , свидетельствующая о неумеренном напряжении духа, связана с природой его ума , Его страшат две вещи : Физическая боль , которую он не переносит и унизительная форма , которую часто принимает болезнь , Какой болезнью страдал Великий Цезарь ?

Ответы
Izekiil Krafter

Эпилепсией? Но... она сопровождалась ещё букетом (невростения и мания преследования), другими словами на ряду с его гениальностью, он был глубоко больным человеком.У него на самом деле могли работать два полушария одновременно, но какова была эта цена.А болезнь называют - "падучей"

Владимир Мануйлов

Эпилепсия: болезнь великих. В древней Греции эпилепсию связывали с магией и называли священной болезнью. Гай Юлий Цезарь страдал от эпилептических припадков.

Богдан Дидик

Падучей Геторально- склерозое ушемление мозга ипелепсия Я понятлив вот цезарь царь какой Юлий Ольгий Александр?

.C
. Cooleroff

Гай Юлий Цезарь - персонаж исключительно литературный. В природе не существовал. Является собирательным образом

.C
. Cooleroff

А кто такой Великий Цезарь? Цезарь - это просто слово "Царь" в искажённой форме..

.C
. Cooleroff

Согласен....Сложно только, для настолько урбанизированных людей..

Гордая

Не надо доводить свое состояние до критического . когда уже ничто не поможет . .

.C
. Cooleroff

Дык...первый закон Ньютона: "Гром не грянет- мужик не перекрестится" 🙂

Гордая

и я поняла одно . что свое здоровье ты не имеешь право доверять кому-либо . только сам должен найти это заветное лекарство .

.C
. Cooleroff

...стрёмно самому....я же не врач...не фармаколог...

Алексей Дибров

настоящая его болезнь лейкимия ну и умишко его был отрофирован 😉

Руслан Grizli

Он меня мало интересовал,как-то не удосужился о нём прочитать.

Yra Kvasha

физической болью которую он струдом переностил как все мы 👿

Nastushka ***

много есть версий.но самая распространенная морская болезнь

Артём Блинов

Точно не знаю,но я думаю,что с нервной системой или психикой.

Андрей Литвиненко

в это время я не то что ответить,я это прочитать не могу)

Valera Shumak (Геленджик)

да пофиг чем он там болел ....если он так рассуждал...

Gek Stormov

спасибо западным сериалам, он страдал эпилепсией

Наиль Вильданов

возможно он страдал падучей болезнью (эпилепсия)

Владимир Владимиров

а ты всё из Цезаря.своих мыслей нет? не устала ?

Юрий Юсупов

По-видимому,-он страдал психической болезнью!

Виктор Филиппов

Наверно эпилепсией ,как многие великие люди

Игорь Барков

НЕ ЗНАЮ,ОН НЕ КАРИФАН!ЕСЛИБ Я ДРУЖИЛ СНИМ.....

Oleg Goryunov

Переизбытком философских камней в почках

Alex Thunder

Его лихорадило после некоторых походов...