Роман

Эм... а есть те, кого не бросали никогда и кто счастлив? Похвастайтесь хоть, а то пресно стало от всех этих, извиняюсь, нытиков. 💔

Ответы
Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Ольга П.

если никогда не видеть в тень, то как узнать, как выглядит свет? Если из мира убрать все тени, то предметы станут плоскими. И свет нивелируется, исчезнет, как явление. Если никогда не намокнуть, то как оценить вовремя протянутый зонт? Если никогда не переживать утрату и боль, то как узнать, что такое отсутствие утраты и боли? Именно потому, как правило, по-настоящему счастливы те, кто знает, каково это - прожить и утрату, и обретение. Так что Счастье есть :))) Вопрос, видит ли его Человек.

Роман

Ой, сколько много букв.

Роман

Даже страшно читать.

Светлана Квасникова

Счастье не должно зависеть от того, кто посмел тебя бросить, и вообще, надо осознать,что быть с кем то - это свободный выбор каждого, а счастье не надо ждать, надо научиться его замечать в каждом мгновении нашей земной жизни, как бы иногда не было горько.... всё равно ВСЁ проходит и постепенно забывается..., а ощущение счастья надо в себе иметь и хранить как "зеницу ока" ,оно будет твоим "вечным движителем"....

Роман

Вот именно.

Ол
Олька

Ну в 20 лет ныть от того, что не сложилось- это нормально). Но когда 40 летний мужчина начинает ныть, что его не любит молоденькая девочка - пошло и не красиво. Я - счастлива!) У меня в жизни все было, и шипы и розы, но сейчас это все с улыбкой воспринимаю, потому как главное есть. Есть дети - продолжение жизни и есть вторая половинка). Не слишком хвостливо получилось?)))

Роман

Нет. Нормально получилось. Вы - умница.

Ол
Олька

Спасибо)

Лола

Меня не бросали😊, живу в браке много лет😊.... СЧАСТЛИВА, БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА БОГА ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И всем того желаю!!!

Наталья Филипова

Ну не бросали это сильно сказано я думаю в жизни всех хоть раз но бросали! Но потом находились другие люди и все заново! Любовь морковь! А вот мы с мужем уже 10 лет назад встретились и троих детей родили и до сих пор любим друг друга! Так что ищите и найдете!))))

Роман

Спасибо.

Вера Гедуш

Даже удивляться не хочу .... но на земле нет ни одного чела чтоб за всё свою жизнь не допустил ошибку если только не считая новорожденного а выслушивать и слышать я считаю даже поучительно.

Вера Гедуш

Даже удивляться не хочу .... но на земле нет ни одного чела чтоб за всё свою жизнь не допустил ошибку если только не считая новорожденного а выслушивать и слышать я считаю даже поучительно

Mila Spät

Меня никогда мужчины не бросали,не потому что я супер,а потому что не успевали,я их первая бросала, у меня очень взрывной темперамент,быстро загораюсь и быстро гасну

Роман

Это Вас не пресит.

Надежда Залескова

Мой знакомый во во втором браке прожил с любимой женщиной 40 лет , они были счастливы, не смотря на то, что детей у них не было.

Роман

О как.

Елена Пятанина

Меня бросили лишь один раз, и очень нехорошо бросили, но через год мы снова сошлись и теперь мы женаты и все прекрасно

Роман

Какая Вы не гордая девушка.

Елена Пятанина

может я и не гордая, зато сейчас он меня на руках носит и говорит люблю каждый раз когда мы сним говорим, и делает для меня все что попрошу, и я уверена в том, что он никогда меня не предаст и не обидит))

Роман

Хе-хе-хе.

Уральская Рябинушка

И бросали, и бросала. А что теперь-не жить? счаска!!! Флаг в руки, барабан на шею и вперёд, буду ещё ныть из-за этого

Роман

Чего же Вы так в первый раз не думали?

Уральская Рябинушка

А кто сказал, что я не думала?

Роман

Я.

Уральская Рябинушка

Вы-это ещё не публика

Людмила Святенко

Меня бросили , но я не несчастна. Смена событий это и есть жизнь. А жизнь бывает разная и счастливая и не очень.

Роман

Очень жаль.

Ольга Olga

В наше время,мало таких наверно,кого не бросили!

Роман

Та полно.

Aysha Adamova

я некому не доверяю только Богу и все мои секреты хоронятся у НЕГО, не доверяйте некогда некому даже себе.

Роман

Если бы Вы били бессмертны, то верили бы в Бога?

Aysha Adamova

да! потому что факт в том что бессмертных НЕ БЫВАЕТ!

Роман

А бох?

Aysha Adamova

Ты атеист что ли?

Роман

Наверное.

Станислав

Не бросал (остались друзьями), меня не бросали (это просто невозможно). Счастлив-ли? Меня все устраивает.

Drakon Μετεμψύχωσις

Меня не бросали...сам бывало расставался, но всегда старался сохранить дружеские отношения😀😂

Роман

И это хорошо.

Drakon Μετεμψύχωσις

Нормально...😀

Эн
Энни

Аааа ахах вот недавно меня первый раз в жизни бросил парень, но как то пофиг, это даже к лучшему

Роман

С премьерой Вас.

Эн
Энни

Спасибки)

Роман

Не превратите всё в сиквел.

Эн
Энни

Почему ?

Роман

Потому.

Эн
Энни

А что не надо?

Роман

Это же Ваша жизнь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бросали , но я счастлива))) представить страшно, если бы не бросили тогда) )) сейчас все хорошо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

чтоб преснота тебя не раздавила , возьми и женись и будь счастлив до скончания еков

Ирина Сарапулова

Немного подумайте над вопросом может ли быть счастлив "нытик" и как его не бросить ?

Юл
Юлия

Меня не бросали....так складывалось, бросала я. И вообще все у меня замечательно

Роман

Ой, спасибо Вам большое. Разбавили.

Юл
Юлия

)))всегда пожалуйста

Роман

Пишите по-чаще.

Юл
Юлия

) ок