Ле
Лета

Вы чувствуете за себя неловкость, когда вместо вопроса ставят слова из песен, а вы не в зуб ногой, что это вообще такое? Вот мне стыдоба за себя.

Ответы
Helena Veselova

Далеко не всегда неловко. Первое - повод познакомиться с чем-то новым; второе - далеко не всегда это достойно знакомства; третье - если же достойно, то радость и благодарность тому, кто "навел".

Ле
Лета

И в четвертых- тебе вообще без разницы что там пишут.

Helena Veselova

Да, такое тоже бывает

Виктор Николаев

Я в качестве ответа люблю ставить слова песен. Мне кажется они доходчивее объясняют суть дела. А то что не знаешь послушай. Может быть понравится.

Десант

не стыдно, неловкости нет, потому что песен много, а всё подряд слушать не будешь, да и слушаю я не песни,Ю то есть не слова, а музыку

Ле
Лета

Да, мелодию

Ви
Виктор

Какая стыдоба, две минуты, и Вы в интернете узнаете не только слова из песни, но и автора и мнение критиков о ней.

Ле
Лета

Другой вопрос- зах мне оно

Ви
Виктор

А зах тогда ваш первый вопрос?

Ле
Лета

Разумеется чтобы ваш совет почитать. В след раз надо приписать-дай мне совет. В скобках.

Ви
Виктор

Вас мой совет устроил?

Ле
Лета

Вы бы еще через сутки написали

Ви
Виктор

Убирайте вопросы вовремя.

Ле
Лета

Они убраны

As
Asen

..так нельзя же знать ВСЕ) Вот я вчера узнала новое слово) И тут же полезла в паутину выяснять что это))

As
Asen

😁 воспринял как комплимент?) Ну хорошо) Это слово значит молодец, молоток)

Ле
Лета

Только я она, значит- умница) значение если не забуду, буду знать

As
Asen

))) издержки того что ава без фото и ник не привязан к полу)))Меня тоже часто за М принимают) Хотя на аве -я, несмотря на то, что спиной сижу)))

Ле
Лета

Я на аватарки редко смотрю

As
Asen

я тоже

Упс

Сразу в гугл - клац, шлеп, жмяк - и вы в теме и послушали много новых песен и великолепны.

Ле
Лета

Во тяги

Юр
Юрил

Чел просто на данный момент под мелодией той песни...Знать и не обязательно 😊

Ле
Лета

Пусть про себя поет

Юр
Юрил

Просто не обращай внимание ...

Ле
Лета

Поздно

Сергей Лапковский

Да. А почему девушка хочет, чтобы парень сосал и дал мой анал?

Ле
Лета

Потому что закусывают

Ле
Лета

Удила

Сергей Лапковский

Пизда из гнезда

Ле
Лета

Вы с нее вылезли

Светлана Агламазова

Зачем надела это платье.зачем твой платье в леопарде..

Ле
Лета

Не знаю

Светлана Агламазова

Здрасти,приехали

Ле
Лета

Чего при ехали то, не знаю

Светлана Агламазова

Это ничего

Ле
Лета

🐳

Светлана Агламазова

Нету смайлов

Ле
Лета

Ладно

Александр Михальчук

Нет - так много песен - и из них слова не выкинешь

Ле
Лета

И не вспомнишь

Александр Михальчук

Обычно я песен не забываю - по-моему это просто невозможно... Это как идти по утоптанной дорожке - важно только на нее попасть - а там она сама выведет

Ле
Лета

Я мелодию слушаю

Александр Михальчук

Тогда это просто музыка а не песня

Нептун

а мне пофиг, чаще всякие стихи неуместны вообще

Ле
Лета

Рифмоплетов почти не осталось, зашугали их

Нептун

поч

Ле
Лета

Ну надоели всем

Нептун

и вам?

Ле
Лета

И нам, двум поросям

Проходил Мимо.

Пусть гуглу будет стыдно, если он не знает😂😂

Ле
Леа

Нет, я испытываю недоумение от этого ответа

Ле
Лета

Ну я конечно радуюсь за стиль и вкус кого-то

Ле
Леа

Ну да, есть повод)

Ле
Лета

В особенности, когда не понимаешь. Конечно.

Ле
Леа

Да пусть)

Майя Петрова

Да ну... Не чувствую - всё знать невозможно...

Виктор Гордеев

А мне вообще пофиг,нажал "пропустить" и все

Ле
Лета

Ты пьяный что ли?

Виктор Гордеев

Нет один из адекватных,жаль что у тебя нет об этом представления,о нормальных людях,я ушел

Ле
Лета

Пдуй

Виктор Гордеев

Сука блин,это не к тебе,последнее слово за мной

Ле
Лета

Не пди

Ма
Маргарита

Нет, за себя никогда. Иногда за других....

Ле
Лета

Почему?

Ма
Маргарита

За себя не стыдно, потому что это совсем не обязательно знать все песни, а за других стыдно иногда, потому что песни или стихи бывают низкого уровня и содержания....

Ле
Лета

+

M*
Maylight *

А мне пофиг. Я больше зарубежку слушаю

Ле
Лета

Скиньте что нибудь послушать?

M*
Maylight *

Пишите адрес))

Ле
Лета

А прямой ссылкой здесь?)

M*
Maylight *

У меня профиль закрыт. А музончик там

Ле
Лета

А, понятно

Ленивый Тролль

Это тест на возраст. скорее всего)))

Ле
Лета

Прав наверно)

....Любовь Дама, Дама...

Ага так стыдно, что аж зубы ломит...

....Любовь Дама, Дама...

Не люблю современную эстраду.

Ле
Лета

Получается так

....Любовь Дама, Дама...

Любить некого , нет я люблю Лепса, БГ, КИПЕЛОВА, Арбенину, а лучше просто музыку слушать...

Ле
Лета

Как грится на вкус и цвет

Сила Ветра

🙄 с какого перепуга?

Ле
Лета

ВалерИ, что за вульгарность