Анастасия Шмелёва

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: — Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!А у вас было что то забавное)?

Ответы
Fedor Shkenev

Забавное? Хм... У нас что ни поход-то одни забавы... Раз один крендель забыл спасжилет-пришлось ему в поезде сшить две куртки вместе-а между ними натолкать пластиковых бутылок... В другой раз товарисч в спешке взял с собой палаточку... которую забыл проветрить после прошлого похода... И при первой же постановке она разлезлась по всем швам на выкройку... И дальше они жили как бомжи... В третий раз еще один товарисч взял с собой какие-то бундесботинки "для хождения по всему"-и на третий день от них оторвалась подошва. Друг решил ему помочь-пришить подошву крючком... Сломал его со второго тыка... А потерпевший ему говорит-"Вова! Я забыл тебя предупредить-это специальные ботинки-у них в подошве-титановая чешуя-чтобы можно было по следам пожара идти"... В итоге любитель милитари потом зашивал катамаран шилом, сделанным из надфиля...

Олег Залыгин

Та уже можно и рассказать...за сроком давности....а и кто докажет..Короче.Служба в армии...Не скажу где ,но Средняя Азия...Как то ближе к вечеру покурив....но совсем не табак...Подозвал,,духа,,и начал ему ,глядя на звёздное небо...рассказывать какое созвездие шо обозначает ....На следующий вечер...этот дух...а расскажи.ЯПро шо ну про созвездия..Я щас в лоб ударю и будет у тебя все созвездия!!!Он..Товарищ сержант ,вы может и охуеете..но все созвездия вы правильно назвали!Бля...я\ до сих пор кроме большой и малой медведицы..ну и полярной..ну не взуб ногой!!!

Яков N

сидим на кухне толпой. ну, выпиваем как водится. кончается веселящий напиток. идем с другом до магаза - на улице дождь в ведро. я на него не смотрю - что-то рассказываю. вдруг поворачиваюсь - его нету! А мы шли вдоль середины длинного дома. Он бы по-любому не успел добежать до конца. Поорал, поорал - нету! ну, сходил один, купил. прихожу домой - он там сидит. говорит, провалился в колодец и повис на локтях. дыхалкой стукнулся - я ору рядом прямо, а он и сказать ничего не может. теперь погоняло у него - джон-колодец 🙂

Анастасия Шмелёва

)))вы теперь в случае чего вниз тоже смотрите)))

Яков N

спасибо за совет. а то головой крутил направо-налево, а вниз как-то и не догадался

Анастасия Шмелёва

)))бывает)))

Павел Алёнкин

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку,у одного было средство от камаров ,но он первый ушол в аут,все намазались средством и тут начелось ,палатк кипела, на утро хозяин проснулся в палатке один того средства,средство против камаров надобыло налить в блюдцо и поставить в углу палатки ))))))))))))))))))))))

Sinelnikov Vladimir

ДЕЛО БЫЛО НА ОСТРОВЕ НА ДОНУ, В СПОРТИВНОМ СТУДЕНЧЕСКОМ ЛАГЕРЕ. ПЕРВУЮ НОЧЬ ЗАНОЧЕВАЛИ В БОЛЬШОЙ ПАЛАТКЕ, ПОБУХАЛИ МАЛОСТЬ И ЛЕГЛИ. КОМАРЫ ЗАГРЫЗЛИ ПРОСТО ЖУТЬ. ДО ДВУХ ЧАСОВ ТРАВИЛИ АНЕКДОТЫ, А ПОТОМ УСТАЛИ, ТОЛЬКО СЛЫШНО, ХЛОП, ХЛОП, А КОМАРЫ НАД УХОМ -ДЗЗЗЗЗ, ДЗЗЗЗ. И ВДРУГ ВСЕ ПРИТИХЛИ, ПОТОМУ, ЧТО ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ПАЛАТКУ ВЛЕТЕЛ ОГРОМНЫЙ КОМАР. ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. ЧЕРЕЗ МИНУТУ РАЗДАЛСЯ ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ ХОХОТ. ЭТО БАРЖА ПРОПЛЫВАЛА ПО ДОНУ И ЗАГУДЕЛА.

Жан Джек

в детстве с друзьями ходили на рыбалку ловить руками,у одного друга рука была порезана до рыбалки,и он повезал руки бинтом,бинт был слегка грязным,начили ходить по реке ловить руками все,в том числе друг с бинтом,у него развезался бинт под водой когда он вытащил руку бинт показался ему змеей он в шок начил бить руку об камень быстро,до крови,ели остановили его все мы ему кричали что это бинт,потом это было смешно вспоминать

Володя

В конец 90-х, когда были популярны фильмы про Брюса ли, ходил, значит, за опятами по осени, там было много сухих деревьев и я на них отрабатывал удар "малаши" в место того чтобы собирать грибы. И после удачно поваленного дерева, из под него вылетели шершни, три из них меня покусали, черт побери у меня неделя рука болела, ели до дома добрался, на всю жизнь запомнил ))

Анастасия Шмелёва

)))больше не возникало удары в лесу отрабатывать)))

Володя

да не возникало, поступил в универ, пустил энергию в мирное русло))

Володя

✌️

Vadia Tara

в горах в палатке спали , вдруг слышим шаги тяжелые , один из нас выглянул и говорит : там огромный медведь , так и пролежали перепуганные до утра , пока медведь не ушел , выходим - оказывается это была корова , весь наш хлеб съела

Владимир Лунин

Один набухавшийся студент историк проснулся утром в палатке и чуть с ума не сошел, не понимая. что со зрением и неужели так вчера напился, все вокруг было красным. а это палатка красная была и сквозь нее свет проходил

Алексей

мы как то на охоте решили лед крошить а то утка не сядет ничего лутше как стрелять не придумали короче с утра ни патронов ни водки и тут пошла утка причем валом летело...а мы как дураки смотрели стрелять нечем

Алекс Венцель

Было в молодости. Ночевал как-то в Стрежевом, тогда это был посёлок. Комаров было столько, что зудел весь воздух. Поставил вентилятор, чтобы отдувало их от лица, только так и смог спать...))))))))))

Dib16

поехал с дядькой и его другом на рыблку, к ночи они нахерачились, и тоже комары, я в машину спрятался, а они пьяные уснули на камнях пузом к верху))) думаю дальше не стоит рассказывать))))

Артур Недбайло

Кроме светлячков (в пионерлагере) ещё и "гнилушки" собирали. Светятся ярче. И выкладывали на стене из них страшные рожи ! Вот кто проснётся, что бы сбегать в туалет. Не добежит !!

Пух

было. вспомнил тоже про палатку. совсем пьяный и обкуренный друг, увидев в палатке внутри петельки, долго рассматривая, спросил - Почему у нас в палатке цветочки растут? ))

Просто Александр

В семидесятых годах ночью у реки один будит компанию, говорит мне позвонили, надо срочно домой ехать, все сорвались , на полпути вопрос:" как могли позвонить?"

Алекс С

да было както мужик заскакивае тв палатку и говорит парни атас менты приехали..где видал спрашиваем..смску получил))

Ильдар

я пьяный на отдыхе упал в озеро,мои друзья сняли с меня куртку и шапку и хотели высушить на костре и спалили все...))))

Михаил Корсун

В полях всегда бывает что-то забавное, а нередко и трагическое. Но впо пьяному делу, как правило, все чудеса дурные.

Исмаил Гук

"забавное" было когда в детстве через палочки курили чтобы не спалили родители, а в итоге одежда все выдавала...

Галина Смирнова

Нет,не было.По вашему рассказу похоже ,что у мужика была "белочка".Вот и мерещались комары с фонариками.