П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что вреднее кока-кола или водка?

Ответы · страница 7
Александр Давыгора

Майонез

Alex Dark 🇷🇺

реклама

Befora

кокаин

Светлана Окулич - Казарина

все яд

Светлана Окулич - Казарина

ну, если вы подопытный кролик, тестируйте, это ваш выбор...он есть у всех

Светлана Окулич - Казарина

вы промахнулись, никогда не употребляла эту дрянь, ЗОЖ! Задень и ты узнаешь все! Доброго дня!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 и вам всего наилучшего

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Водка.

Уд
Удали!!!

Водка

Уд
Удали!!!

Ну я просто высказалась по полной😁

Ллири Хесс

Ортофосфорная кислота с большими дозами сахара и кофеина, тоже мерзость редкая.

Уд
Удали!!!

Да ну🙂 чистит шлаки

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может нам ещё по 50?! Или как в том фильме Покровские ворота " а не ..." блин забыл уже

Уд
Удали!!!

Ллири Хесс у меня мед знания и не вижу смысла что-то доказывать Вам. Не интересно. У вас знания по слухам.

Екатерина

Водка

Екатерина

Какое мое ФИ? Вы о чем вообще?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Про ваш смысл. Про что же ещё 🙂

Екатерина

А что в нем не так? Вы оскорбились, потому что реально до вас не дошло?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я даже не думал оскарбляться. А значение этого выражения я выучил давным давно. Но если вы не имели ничего оскорбительного в мою сторону то прошу пардон я вас не так понял и мне просто показалось 🙂☕☕🍓

Екатерина

Бывает) хорошо что разобрались)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вотка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В кокаколе можно пропить ток себя а в водке и себя и друзей и семью и имущество и жизнь

Фея С Топором

Водка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да топор то как по злее будет 😉

Андрей

Водка

Александр Грызлов

Водка

Евгений

Водка

Алексей Волжский

Водка

Осенний Вальс

...или.

Николай Смирнов

Кока.

Надежда Борисова

Кока

Надежда Из Сибири.

Согласна с Надюше...кока кола

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Две Надежды из России окружили Короля 😉😄

Надежда Борисова

Желанье загадывайте

Надежда Борисова

Не говорите никому

Надежда Из Сибири.

Сбудется обязательно!

♤♡
♤♡◇♧

Кола

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Водку вообще не за пи ва ют! Её закусывать надо селёдочкой там или если уж невтерпёж лимончиком можно или мяском 😉😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О! Пардоньте, запамятовал 😄😄😄 спасибо что напомнили

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так всё, пойду накапаю себе водочки. Я ещё её занюхивать люблю чёрным хлебушком. Знаете, выпьешь рамочку, возьмёшь чёрненький свежий мягкий ароматный и вдохнёшь его и так хорошо 👍 👍 👍 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😉😄 ну что будете со мной рюмочку?

Аскет Петров

Кола

Аскет Петров

Может и фанта, но её в вопросе небыло

Александр *********

кола

Кто Назвал, Тот Знает

Кола