Л)
Лина )))

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то - счастливый ты человек или нет??

Ответы · страница 2
Дэн

Счастливых - стремных, тупых, нищебродов... Не бывает. Только в сказках.

Анвар Мухаметов

Вот вы насмешили!!!! Вот у вас и критерии! Счастлив тот, кто счастлив!

Oxana Konopelchenko

А вот если ты сильный, умный, красивый, ьогвтый, да еще и счастливый?

Любовь Попова

от содержимого черепной коробки и зависит будешь ли ты счастливым

Smms Smms

Согласна. Если нет счастья то ничего не радует. Ничто не нравится.

Lado Gongadze

прaвa ты Aлёнушкa, но к сожaлению большенство людей , другого мнения

Nazo Nezo

Счастье понятие расстяжимое.сколько людей,столько и понятий....

Алексей Пигулевский

Да, в общем - никакого, в общем смысле - счастье у каждого своё...

Елена Корсикова

Правильно. К старости все становятся некрасивыми, и бедными.

Елена Корсикова

Еще как правда. Только не все доживают до старости.

Геннадий Митрофанов

Разумеется,если ты- счастливый,значит есть все необходимое.

Игорь Приходенко

если ты слабая,не красивая,бедная-попробуй стать счасливой

Владимир

вы себе дали псевдоним Баба Яга у нее точно счастья не бвло

Л)
Лина )))

Бог Вам в помощь)))разоблачиталь)))

Владимир

бога нет а вот Баба Яга предстовляющая вас как человека есть

Л)
Лина )))

да мне все равно))честно говоря меня никогда особо не интересует чужое мнение по поводу моих поступков))

Владимир

АГА значит поступки были? что то не припомню

Л)
Лина )))

ну в Вашем то возрасте...)))многе можно уже запамятавать)

Еленочка Зайцева

это очень глобальный вопрос)) но в конечном итоге вы правы))

Павел Юшко

Нет, в конечном счёте мы все умрем. Вот это имеет значение.

Л)
Лина )))

ну..до этого же нужно еще дожить))кому то дольше..кому то нет

Яду Хари

какая разница счастливый ты человек или нет,- если нет ума

Славик ---

Точно, с собой туда от куда невозращаются нечего невозмеш

Александр ))

Ну не скажите... Рабы бывают счастливее свободных людей...

Александр

Ни что из перечисленного счастливым человека не делает.

Соня

но красивому и богатому как-то веселее думать о счастье.

Сергей Коваль

золотые слова!!!! муж наверно тебя на руках везде носит?

Л)
Лина )))

можно запросто..но при условии что не нужна работа..вот с этим там не особо

Сергей Коваль

знам...на пенсии работать не надо))) мне всего то 10 лет осталось... про Украине нам ещё 10 добалтывали....

Л)
Лина )))

Ну вот за 10 лет и накопите на дом

Сергей Коваль

ага молодой писионер 42 лет))))))

Л)
Лина )))

У меня кум в 40 вышел на пенсию)нормально)