Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ты знаешь, сколько у нас пулеметов?

Ответы
Мария

мне лучше знать ,что у вас НЕТ детских домов,пенсионеры живут в достатке и Достойные зарплаты! а пулеметы- уничтожить или смотреть в музее

Ну так по секрету я от пана атамана выменял один на эти вот штанишки.

Майя Петрова

а в банде разве есть пулеметы? Там обычно автоматы и пистолеты... Чай - не в атаку на фронте идти.

Евгений Димитров

-"Три!!! Один поломанный, второй заедает, а третий я на вот эти штанишки выменял!"

Шесть Один заедает, другой, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий гад в своих пуляет. А седьмой я по секрету от пана атамана выменял на эти вот штанишки.

Евгений Димитров

А примерно по памяти процитировал извиняйте что не дословно

Ничего. Иногда сам не все цитаты досконально помню.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Столько же сколько у нас танков)))

По
Половинка

два, один у тебя. второй у меня)))

Андрей Андрушевский

по мне стрелять станете? =))))

Андрей Андрушевский

понятно
тогда я тоже волыну достану
мало ли чего у кого в башках =))

Огнелюбивый Панд

Ещё чего! А вдруг ты шпион?

Огнелюбивый Панд

Нету у нас пулемётов. У нас из вооружения только отвёртка

Огнелюбивый Панд

Есть, только у ней 2 зубца отломано и ручка ржавая

Сергей Павлович

Тоже свадьба.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Не знаю..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Ага точно. Вся дивизия в монастыре хлещет спиртное. Один я позабыт, позаброшен.

Цельная Ягода 🍒

У вас, нет!))))

Есть. Их шесть Один заедает, другой, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий гад в своих пуляет. А седьмой я по секрету от пана атамана выменял на эти вот штанишки.

Цельная Ягода 🍒

Во, теперь знаю))))))) унца дринца уца ца😂

Уральская Рябинушка

много

Vi Za Vi

Пуль

Vi Za Vi

143!

Епифания

Строчите за синий платочек