Михаил Космирак

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась, сама простила.так ли это?

Ответы
Nowhere Man

Вспоминается анекдот: Покая брился в ванной, моя жена, будучи на кухне, задала мне вопрос, сама на него ответила и подала на развод.

Н*
Нонна ***

Когда женщина любима, ей не нужно забавлять себя такими причудами.Её поглощают приятные моменты с любимым.А так да, ;))

Юрий Геннадьевич Старков

Так. И ещё: сама спросила, сама ответила, сама опровергла, сама доказала и после этого:"Ты ничего не понимаешь!"

Дарья Хомоксонова

нет у нас нет причин выдумывать, это просто они не видят проблемы в том в чем видим мы, увы.

Елена Кошмина

Очень точно, есть такая забава у женщин, причем забава не только по отношению к мужчинам

Валентин Куриленко

Бог создал женщину по подобию но подумав создал из ре бра адама.... но отголоски остались

Алексей

Женская народная забава:сама спросила,сама ответила,сама обиделась,сама поплакала

Брум Елена

что вы так плохо думаете о женщинах?на все ее действия есть обстоятельства.

Лариса Тривайло

Надо же немного покапризничать-иначе нам, женщинам внимания не видать!

Антонина Лебедь

Женщины часто сами себе создают проблемы и сами же их потом решают....

Тимофей Пнин

если учесть, что и на мужиков тоже самое распространяется, то - да.

Vladymyr Lavrenkov

Большая часть человеческой энергии уходит на преодоление фобий.

Фанида Ямурова

Это точно так про меня. Мне муж всегда так говорит. Все сама сама

Людмила Владимировна

а как же иначе? ведь пока дома ждешь чего только не передумаешь.

Михаил Космирак

Вы правы Людмила,простите нас, - В связи с приближением Нового года, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Людмила Владимировна

Благодарю, Михаил! очень приятно! и Вам всего самого наилучшего! Берегите свою половинку и Вам воздасться сполна! Счастья, здоровья, удачи и прекрасного настроения!!!

Василий Таранин

Не совсем. Простить простила, но отомстила для профилактики..

Галина Яковлева

Сама себя люблю, сама себя хочу, сама себе не по карману!)))

Алексей Студент

Практически всегда!
Но это уже не только женская забава)))

Сергей Серегин

у девчонок сто очков так, не могу проявить фантазии_)))))

Светлана Барышникова

Михаил,а мужская народная забава в чем заключается?

Kristina Abdurahmanova

Да иногда бывает так женщины не предсказуемые