Luckyman 🔮

У вас есть велосипед? Любите катать (ся)? 🚴‍♂️

Ответы
Андрей Григорьев

Есть. И люблю. С детства привык, учился на дедовой Десне, под рамкой еще, с седла не доставал до педалей

Десант

Вот только на днях с гаража привёз СССРовский "ДЕСНА" - буду восстанавливать

Luckyman 🔮

Круто!)

Десант

Китайцы не умеют делать велописеды. У них вилка слишком вертикально стоит, что ведёт к резкому повороту руля и излому.

Luckyman 🔮

Да согласен всякие там бмв, Хаммер это вообще опасные велосипеды 🚳

Десант

У меня ВАЗ-2103 )))

Николай Костров

Да есть, в прошлом году, не пользовался, быть может в этом, воспользуюсь.

Aleksander Jakovlev

Есть и велосипед и жена, которая заставляет любить поездки на 15-20 км )))

Людмила Ульяновская

Есть велосипед.Живет на балконе. Не кому его выносить,да еще 2 детских

Иосиф Пятунин

Мой велик жена отдала бедному родственнику. Теперь я безлошадный.

Лея

Был в 10 лет подарила ..сейчас есть , но не катаюсь...ленюсь я

Сашка "Хоплит"

есть пара "тягунов"... около С-пилса в основном

Сергей Дж.

пешком идешь там?

Сашка "Хоплит"

ну тягун-это просто длинный подъём, просто чуть передачу "бросаю")

Сергей Дж.

эт я знаю...сил хватает?

Сашка "Хоплит"

нормально) если на "холодной тяге", то даже шасси наутро добрым словом вспоминают)

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое дело. Частенько по работе беру и катаюсь.

~Н~Н~Ф~

Велосипеда уже нет, а кататься очень даже люблю!

Сашка "Хоплит"

сейгод римерно до ста сорока дистанцию довёл

Друг Парадоксов

Есть даже 2) Как правило нет времени кататься)

Трижды Кот

Нет у меня велосипеда, поэтому я такой злой...

Трижды Кот

Что я и делаю, но дохода это не приносит....

Luckyman 🔮

Не вешайте нос. Все будет хорошо у вас! 🤭✌️

Трижды Кот

Так у меня и так все замечательно. Вот заканчиваю писать новую повесть. Получается....

Luckyman 🔮

Я рад за вас. Все у вас будет хорошо. Главное я вас верю незнакомый человек! 🤝

Трижды Кот

Ох! Огромное спасибо от всей души за поддержку. И вам удачи и хорошего дня...

Алекс Венцель

Нет и никогда не было,но ездить на нём умею...

Юра

скейт. летом когда делать нечего катаюсь.

Luckyman 🔮

Я помню с него упал в 15 лет.

Юра

он почти как гитара.- если не твой инструмент, то и не стоит начинать.

Уральская Рябинушка

У мня нет велосипеда. Потому я пока злая

Luckyman 🔮

Нет кекса?

Уральская Рябинушка

Это-не проблема

Luckyman 🔮

Я люблю кекс шоколадный 🍫

Уральская Рябинушка

А я зефир

Евгений Снежин--Бригиневич

у сына ест ь.. я в юности любил кататься

Ни
Ник

Есть но уже лет 100 не катался)))

Luckyman 🔮

Ладно 😦

Ни
Ник

Прохладно

Luckyman 🔮

Мне пока тепло)))

Ни
Ник

Разденься

Luckyman 🔮

Хорошо. ✌️🫨

Moon Light

Кататься люблю, но велика нет.

Виктор Дайвер

Есть, а ещё мотоцикл 🏍️

Luckyman 🔮

Круто!

Влад Билов

Ся люблю велосипеда нет.