С1
Сергей 1

А правда.. что путь к сердцу мужчины.. находится гораздо ниже.. чем желудок?

Muxammadjon Jalilov

Выше, Олеся. . -это глаза. . Сначала нужно посмотреть..) )
А потом. . -ниже. . ))

Ва
Валерия

правда-правда. чушь ответчики несут, какие глаза, какое сердце если ночью всё равно темно, всё значительно ниже....

Рома

давай примем за основную версию

Аленушка Науменко

...как себя с женщиной поставишь, так она тебя с собою и положит;)

Ак
Акрам

Нет. Настоящий мужчина не мыслит ниже пояса. Его интересует внутренний мир девушки, а не только её внешний вид и сексуальные способности...

Митя Львов

Так ты прямо на сердце и показываешь.

117 Пилот

Такой вопрос может задать только женщина лёгкого поведения, так как ей другое мужчины "почему то" не попадаются, нормальные, морально здоровые мужики таких призерают и обходят стороной.