Ев
Евгений

Да что Вы знаете о терпении, если не клеили обои по кривым стенам?))))))

Ответы · страница 7
Алёна Белкина

клеила)) да и вообще я психолог! терпение можно рассмотреть с другой точки 😊

Сильвия Нагваль

))) что вы знаете о терпении, если не бросали курить сидя на диете во время ПМС???

Натали Кроткая

Если стены неровные, то лучше поставить стеновые панели. Я дома так и сделала.

Ев
Евгений

😱😱 и дышать потом нечем(((

Натали Кроткая

Я говорю не про пластиковые панели, а из дсп.

~Иванушкой Её Зовут~

Блин , ещё и на потолок клеили много лет назад ....это что то .....😜

Надя Шишковская

ой.. только ремон закончили))) выровняли стены.. оказывается не выровняли 😄

Хранитель Снов

Да что вы знаете ? Я учил фрезерному делу шиномонтажника. Он 5 разряд получил.

Taira

Ох точно,начали с угла,пошли ровно полоса к полосе,закончили на потолке😃

Алексей Я

Хм, клеил, задейсвовать мозг надо как при обшитии дома листами, что-бы ровно)

Я!

да что вы знаете о терпении,если не успокаивали плачущего грудного ребенка

Хусна Кабир

Это одно из признаков приближения ссудного дня украшать Церкви и Мечети.....

Galina Velikanova

Мммда..... Здесь нужно большое терпение чтобы не крыть матом строителей....))))

Ирина

юбку на уроках труда шила когда-то) Тоже, знаете ли, проверка на прочность)

веснушка весенняя

Я клеила обои на старой даче! Я ВСЕ знаю о терпении!!!! И о истерике тоже 😉

Lyudmila

Сделайте капитальный ремонт, выравнивание стен и не мучайтесь с обоями)))

Людмила Евтушенко

А слабо сделать стяжку по стенам гипсовой штукатуркой и выровнять стены.

Наталья Оверина

если стены кривые надо брать обои с несовмещаемым абстрактным рисунком

Наталья Оверина

да. и желательно брать шириной по метру (чтоб поменьше мучаться. и на флизелиновой основе

Ев
Евгений

Метр шириной?😱 как же я их поклею один?

Наталья Оверина

нормально. я клеила и у вас получится. только на флизелине покупвйте. их мазать не надо. Мажите только стену и они потом как по киселю ездят. очень легко корректировать

Ев
Евгений

Спасибо за ответ! Вы добрая и искренняя девушка.

Наталья Оверина

удачи Вам!!! хорошее дело делаете. После ремонта ждите счастья в обновленной квартире

Ев
Евгений

Ого! Тем паче спасибо!😃

Ulyana Dvolyatyk

😂😂😂логично !!! Даже не спорю, риспект и удачи на слудующий ремонт😉

Сергей Пак

Если стены категорично кривые, то какая хрен разница, как поклеены обои

Ирина Анатольевна

Жизнь-боль )) у нас не только стены кривые, еще и углы разнокаллиберные ))

Анна Яковлева

нет, терпение, это когда кривой муж поклеил обои, пока ты была на работе

Ев
Евгений

Можно подумать, что обои были куплены на последние деньги