Ев
Евгений

Да что Вы знаете о терпении, если не клеили обои по кривым стенам?))))))

Ответы · страница 8
Н✿
Наталья ✿ ❀

не стоит расстраиваться рано или поздно, ну может быть получиться 😄

Ев
Евгений

Молчу! Живите в "туалете". Можно город узнать? Поржу на работе!

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну почему же и нет Каролино Бугаз возле моря зона отдыха

Н✿
Наталья ✿ ❀

да не забудьте набрать в гугле каролино бугаз кооператив Веснянка

Ев
Евгений

Я должен был проглотить язык от зависти?

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я буду просто смирено принимать то что вы говорите ...говорите что хотите я вам не запрещаю всего хорошего

Ирина Рулевская

Привет,проще,когда никто не командует,и клеешь обои один,без ансам бля

Ев
Евгений

Бывает и так, что нужна вторая пара рук.

Ирина Рулевская

Понимаю,не клеила,не знаю,но все таки,в таких делах,думаю,чтобы ни кто,не мешал,и тем более не осуждал.

Чеширский Кот

клеил легко получилась и ровно !!! потому что на обшие правела наплевал

А&
Алена &

))))))))))Действительно эти люди о терпении не знают ровным счетом ничего!

Су
Существует

Да, что Вы знаете о терпении, если не стояли часами в очереди за хлебом

Ев
Евгений

За майонезом стояли всей семьёй сутками!

Наталья Архангельская

Ооо да. Тут я с вами солидарная. Вот где нужна таблетка"противозверин"

Маргарита Мартынова

да ничего они незнают о нем. я впс понимаю, особенно кривые углы когда

Ок
Оксана

Это ерунда. Лучше всего, когда наклеить. А на утро лежат они на полу )))

Ев
Евгений

Не фига сквозняки устраивать!)))

Ок
Оксана

А кто сказал про сквозняки))

Ев
Евгений

Тогда на что вы их клеили- то?

Ок
Оксана

Ну клей. А на что надо было ?

Екатерина Мищенко

👍 я бы еще добавила...если не клеили по кривым стенам и с МУЖЕМ!!!)))

Ев
Евгений

Ну, у меня мужа нет, поэтому пусть все остается как есть😂

Екатерина Мищенко

ООО!!!!!!!!!! ПОВЕРЬТЕ...ТАМ ТЕРПЕНИЯ И У САМОГО ТЕРПЕЛИВОГО НЕ ХВАТИТ))))

Ирина Гордеева

верю, но сейчас можно выравнять, а то если в паре клеете-передеретесь

Без Личных Данных

что вы знаете о терпении, если не укладывали кафель на кривые стены???

Артур М

Я бы не стал клеить обои по не ровным стенам. Я их выравнил и покрасел

Эн
Энигма

ООООООООООООО, я знаю................................😇 😇 😇 😇 😇

Елена А.

Оооо....так это вся страна у нас так клеит, строители то, одни и те же...

Евгения

Клеяла.. Меня очень трудно вывести из себя.. Практически не возможно)

Дед Мороз

... И лучше без пузырей... А то мы с другом как-то взяли два пузыря... )))))

Ев
Евгений

Слабаки! Мы взяли пять и тоже нифига не поклеили)))))

Дед Мороз

Пузыри мешали... да?... так и лезут под обои....))) "Прежде чем идти в ЗАГС... советую сначала молодоженам весте поклеить обои..."))))))

Юлия Будько

Ооо мы с мужем их столько поклеели. Бедный как он сомною намучился:-D

Ев
Евгений

А я утверждаю Вам- Вы отвечали!)))

Юлия Будько

Не помню и не нашла в каментах

Наталья Принц

Если ты не ездил по омским дорогам,ты о терпении не знаешь ни-че-го...

Ев
Евгений

Хоть немного, но знаю..... Ярославская и Комстромская область езъезжены😱

Любаша Д

я стены сначала выравняла, а потом утещалась и клейкой, и покраской!

Николай Кадыров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))