Ев
Евгений

Да что Вы знаете о терпении, если не клеили обои по кривым стенам?))))))

Ответы · страница 9
Дмитрий Мартусевич

Ха! Это шедевр! Это какое нужно терпение, чтобы не выровнять стены?!

Елена Прохорова

в моей квартире нет ни одной прямой стены и ни одного ровного угла!

Олег Извеков

ну почему,вставлять замочек в "молнию",тоже занимательный процесс

Брысь-Ка

Если не выравнивали потолки, которые заливали бухте строители.. 🙂

Е*
Елена ***

...вот почему прежде чем женится паре предлагают сделать ремонт!))))

Инна Оганезова

Обои не показатель,только жизнь покажет на сколько ты терпеливый.

Елена Коновалова

Почти ничего, у меня и по прямым стенам клеить терпения не хватает

Наталья Лысенко

😀 прогресс ушел вперёд))) Жидкие обои кривых стен не боятся..)))

Ев
Евгений

Фу!! Это имеет общее с жидкими гвоздями?

Наталья Лысенко

Нее)) реально удобная штука)

Надежда Дуньчева

Вот я клеяла в туалете обои и там одни трубы.вот там было терпение

Татьяна Ефремова

клеила,шпатлевала,мучалась,лишь бы на гипсокартон не тратиться)))

Ксения Мамай

Лучше обои по кривым стенам чем пьяные оргии соседей по выходным.

Евгений&елена Репишевы

Самое главное, чтобы пузырей не было.... А то как-то взяли мы пузырь

Наталия Погуляй

Да что вы знаете о терпении, если не принемали дома от строителей

Ев
Евгений

Надеюсь, что принЕмали вы лучше, чем пЕсали!!!

Jennett

да,даже не догадывалась,что такие словечки есть в моем лексиконе

Oleg Simanov

да что ты знаешь о терпении если он обои неправильно типа режет...

Авторская Бижутерия Olesia

да что ты знаешь о терпении если не учил женщину водить машину))))

Ев
Евгений

Попрошу мне не тыкать!!!!! Сукина дочь!

Авторская Бижутерия Olesia

какие вы нежные.......сукин сын

Неклюет

Зачем так терпеть, либо клеить по ровному, либо не клеить совсем.

И)
Ирина )))

да что Вы знаете о терпении, если по 3 часа не стояли в пробках?))))

Ев
Евгений

Мой рекорд 6 часов!!! Бе-бе- бе!!!

И)
Ирина )))

ух ты)) оказывается я счастливее Вас)))) бе-бе-бе)))

Татьяна

Хах )) три дня назад клеила )) кстати клевенько так получилось 😂

Олеся Алексеева

или не смогли пописать вовремя...а поезд уже на платформе Москвы